Любишь бороду? Отпусти её.
65290
142
Михаил_1
Вввот! А я то думаю: И чо это я весь такой брутальный? А я уже лет двадцать бороду ношу (правда,короткую)
А дамы,которые,якобы,блюют при виде бороды - бессовестно врут! Все совсем наоборот! Они ночами не спят,мечтая о любовнике-бородаче,а он всё не идет,вот им и обидно.
Топот_котов
как можно любить или не любить бороду... она же на человеке растет !! )))
и борода бороде рознь )
если мужчина скрывает какой то недостаток на лице с ее помощью - разве это плохо?
и главное чтобы человек был хороший... и чтобы борода была чистая и ухоженная )
некоторые мужчины ходят даже с немытой головой, с запахом и грязные... и тогда не все ли равно, есть у них борода или нет ? !!!
Лиsка
как можно любить или не любить бороду... она же на человеке растет !! )))
и что? если мне его трогать не надо и ближе полутора метров он ко мне не приближается, то пусть растет
Борода для меня это сексуально отталкивающий признак, такой мужчина меня не привлекает и все.
Не понимаю, с чего такой спор, ведь наверняка никто из бородатых форумчан не планировал предлагать вступать в ним в близкие отношения тем дамам, которые высказались на форме, что им не нравится борода, так зачем пытаться нас переубеждать?:)
kcarman
Борода - вопрос моды и только (если технологии позволяют бриться, конечно).Вот список римских императоров с портретами: в I в.н.э. все бритые; затем, следует почти столетие бородачей; в III-IV вв. бородатые и бритые чередуются. :улыб:
Более того, при пристальном рассмотрении обнаруживается, например, что Нерон (безбородый на большинстве статуй и монет) к концу жизни отпустил бороду, а вот Август, среди десятков сохранившихся статуй которого (созданных уже в эпоху его культа личности) нет ни одной бородатой, запечатлён на одной из монет с бородой, напротив, в молодом возрасте.:улыб:
Лиsка
если мужчина скрывает какой то недостаток на лице с ее помощью - разве это плохо?
во, ну да, в области подбородка вполне таки может образоваться например родинка, которую трудно безопасно оббривать, да и бритая родинка вяглядит не шипко-то эстетично - как сиська.
и вообще, да, главное в человеке - это душа, опрятность/чистоплотность, покладистый и конформный характер в отношенях с близкими людьми, ибо, что толку если человек круглый идиот, но при этом гладко выбрит ? Получается чепуха, а не человек!
kcarman
Борода смотрится вполне прилично, если она ухожена, тоже что и с длинными волосами. Ну и конечно если это БОРОДА, а не детский пушок
kcarman
Кому как, а для меня мужчина с бородой и мужчина в усах - это предельный антисекс, хуже и быть не может.
Hoda
/п.9/
Следуя вашей "логике" женщина в парандже и хиджабе просто отвратительна. Не только потому что врёт, просто потому что....
Михаил_1
свежее на тему:улыб:
Наманавааще,ачотаковата!?
Ща каждое второе начинают выпускать с приставкой "тактический". Тактические брюки, ботинки, томагавки. Раз борода тактическая есть, скоро усы такие появятся (вместо противогаза, поди?), а к ним тактическая машинка для стрижки, а для военнослужащих-женщин - тактический депилятор! Причем не удивлюсь уже, если он окажется со встроенным лазерным наведением. :))))
kcarman
Господа, а как вы относите к растительности на лице?
kcarman
Мне кажется, что дамам не нравятся бороды, отпущенные мужчинами для того, чтобы не бриться по утрам. Такие веники на морде добавляют мужчине неопрятности, дикости и прочих ассоциаций типа: ленив, свиреп, вонюч, рыгает и т.п.
Аккуратные короткие фигурные бородки вроде как у Клуни, либо Ф.Киркорова требуют посещения парикмахера чаще, чем модницами. Думаю, что забот с такой бородкой ого-го! Такую может позволить себе только завзятый метеросексуал, ну и эффект от такой бородки для дам сногсшибающий.
sorokaz
При наличии триммера на уход тратится пара минут в сутки раз дня в три.
kcarman
борода и красный нос - э т о д е д у ш к а М О Р О З !!! )))))))))))))))
всех с наступающим !!!
Лиsка
если б я был султан.... ой нет не то !!!
если бы я была мущщиной ) то я бы обязательно походила бы и без бороды и с бородой !
интересно же )))
Hoda
Кому как, а для меня мужчина с бородой и мужчина в усах - это предельный антисекс, хуже и быть не может.
А почему антисекс то ?
По моему бородатых (не как бармалей), частенько называют брутальными, а в рекламах так большинство по моему со щетиной, и духи рекламируют, и автомобили. Везде влезли бородачи, маркетологи видимо имеют свою точку зрения на этот вопрос. :улыб:
kcarman
А почему антисекс то ?
По моему бородатых (не как бармалей), частенько называют брутальными,
Ну, наверное, потому, что те, кто у нас с бородой, выглядят в основном вот так:
Hoda
Кому как, а для меня мужчина с бородой и мужчина в усах - это предельный антисекс, хуже и быть не может.
Модно сейчас, мужик с бородой, да ещё и с татуировками красивыми чуть ли не икона стиля)
Пару лет назад усатых было много, лучше уж бородатые, чем усатые
TohaOrlov
лучше уж бородатые, чем усатые
Ну, как "муджахеды", так да?
Градус
/п.9/

Ну нееее, такая лёгкая небритость, и на обоих руках рукава забиты, и очки с роговой оправой, вот и самая модная личность. Там кстати джинсы зауженные ещё в моде? Можно и их добавить :улыб:
Hoda
/п.9/

Есть в этих словах доля правды ) Может начинается только всё красиво, а потом пошло-поехало :biggrin:
kcarman
О чем и речь :улыб: Тех, кому это идет и кто может вообще изобразить нечто близкое к тренду - единицы, остальные - в сумерках увидишь - инфаркт хватит.
kcarman
Есть в этих словах доля правды ) Может начинается только всё красиво, а потом пошло-поехало
Представьте Семёна Слепакова гладко выбритым, что получится. На помню кто это такой в ссылке
web-страница
Некоторым борода не помешает точно!
Градус
Конечно другой человек :улыб:
Но я бы не сказал, что ему без бороды плохо
kcarman
Но я бы не сказал, что ему без бороды плохо
А я бы сказал. Без бороды, у него была бы кругло-сковородочная физиономия с ушками из за щёк. А так он вполне и вполне брутален, с бородой. Борода многим необходима (ежели чего у меня нет усов и бороды), у кого дегенеративный подбородок, слишком круглый фэйс, раздражение кожи на бритьё, итд, итп.