Любишь бороду? Отпусти её.
65527
142
Клара_Цапкина
Электромагнитное излучение от двигателя, например? :ха-ха!:
Злыдь
заметьте, у всех брившихся электробритвой однажды выпадают зубы! это явно вредное влияние электромагнитного излучения :yes.gif:
Клара_Цапкина
скорее от звуковых колебаний и вибрации.
Клара_Цапкина
Но если сравнить процент выживших к настоящему моменту среди а) бородатых, б) брившихся когда-либо опасной бритвой и в) брившихся электрической, станет ясно, что опаснее опасной бритвы только борода :help.gif:
Клонгрин
Самая опасная - это электробритва! Если бриться лежа в ванной и ее уронить в воду,то могут наступить очень печальные последствия. Не! Лучше ножницами бороду подстригать .Иногда.
Chaldonn
Значит нужно бритву с пневмоприводом, типа как у пневмогайковёрта (все на шиномонтажках видели!). А в качестве бытового компрессора - фен или пылесос. Такая бритва позволит даже бриться в ванной под водой, используя бритву как дыхательный аппарат и принимать ванну с пузырьками! :yes.gif:
KOCTA
Значит нужно бритву с пневмоприводом...
Были бритвы с механическим приводом - заводишь её, как механический будильник, и, пожалуйста - брейся хоть в ванне. Только вот борода растет не для того, чтобы ее брить. :ха-ха!:
Karmal
Только вот борода растет не для того, чтобы ее брить. :ха-ха!:
чтобы девушек отпугивать она растет
Shаманка
Вы правы! Если их иногда не отпугивать,так они-же до смерти защекочут:улыб:
Shаманка
Правильно. Нафига мне посторонние девушки? Жена будет не очень рада - а где мне потом этих самых посторонних закапывать?
Shаманка
Девушки бывают разные, некоторые ещё и отрастить просят. :yes.gif:
KOCTA
Девушки бывают разные, некоторые ещё и отрастить просят. :yes.gif:
тема топика портит всё впечатление от фразы:улыб:
Михаил_1
Вы про то, что мужчине в жизни надо сделать три вещи: построить жену, вырастить брюхо и посадить печень или про то, что размер бороды имеет значение? :смущ:
kcarman
некоторым борода очень даже идет, а у некоторых не борода, а сплошное недоразумение. И мое мнение таково: отпустил бороду, будь добр. ухаживай за ней!
Владимир Ив
Чем бриться-то?
Док. фильм смотрел давно , про конкурс плотников в наше время. Их главный инструмент, топор. Вообще история Руси это сруб. Так побрить бороду топором за 5 минут на камеру даже запечатлено было.
Rysochka
я так и знала, что эта фича с волосней на морде плохо кончится. :bad: