Не ведаем что творим!
35043
160
Screamer
А это - одна из тысячи моих тайн! Да и вообще тема второстепенная. Я понимаю, кто-то что-то хочет знать. Но эта тема ("половуха") настолько незначительна, что о ней и говорить не стоит! Только из уважения к собеседнику поддерживаю.
Давайте лучше по теме форума. Не навязываю конечно
Иван Иваныч
Да нет, нет, не срочно ! В этом деле спешка ни к чему :D:p
Попробовал зарегистрироваться - выходит плохо, и входит тоже. Попробую завтра -может сегодня погода плохая!
Что-то отказ от регистрации идет -"нелегальное имя".
Посоветуйте что-нибудь полезное и хорошее для пищеварения
Иван Иваныч
Никто не знал, а он Бэтмэн! :-)
Иван Иваныч, это я к тому, что если Вы являетесь активным собирателем связей с молодыми девушками, то не они виноваты, что они так не разборчивы, и что все возраста "перемешались".
А Ваше поведение. И опять же ->если
Девочка
Извини, Девочка, но это чистейшей воды - %$#ня, никакой тут неодназначности тут не было - Диспенсер явно таким образом "наезжал", ИМХО :-) это видно без проведения семантико-лингвистических экспертиз.
Диспенсер
Диспенсер, ну что за ё-мое - жлобство какое-то. "Вот попробовал бы Сатура в ринг залезть, там бы и посмотрели кто типа крут. :-)"
Что - если в ринге - то мужик? Мля, как обезьяны были - так и остались. Кто сильнее - тот и прав. И до сих пор так - в зоне, армии и подобных беспредельных местах. Выбьет тебе кто-нибудь мозги, твоя самооценка ниже нуля уйдет?
Для чего тебе ринг - самоутвердиться другими способами плохо получается?
А в жизни не было и не будет - здесь красное, там синее. Если искать определенность в жизни через ринг, возможности изложения собственных мыслей могут подсократиться.
PS. Всё сказанное не имеет никакого отношения к Сатуре, а только мысли относительно твоего поведения.
Screamer
Ну вы понимаете, ссылка на "обезьяну" - дурной тон. В том-то и дело, что примат (не обезьяну имею в виду! ...не стану объяснять контекст слова "имею"..) у силы. Это впоследствии у более слабых физиологически обезьян развился защитный механизм, позволяющий при должном таланте к нему и напряжении таки выжить. Потому и возникли хитрость, смекалка, ум, диалектика - все как вид защитного жизненного механизма.
Сейчас и спор: что для выживания более эффективно - ум или сила? Кто-то считает и не без оснований, что "сила". Да и исторически все же сила верховенствует! Не говоря уже о том, что рано или поздно для утверждения своего мнения, истощив все иные методы, прибегают к насилию, как к последнему и самому действенному фактору.

Сильный на это, кстати сказать, право имеет, крики же иного "умом надо" - не более, чем лукавая попытка подменить правила борьбы на более "удобоваримые" и с меньшими последствиями.
Screamer
А зачем с парашютом прыгают? Экстрим -он иногда полезен. Не волнуйся обо мне - у меня высшее (не купленное) и живу я на свои и не плохо. Так, что с мозгами всё в порядке - не выбили. Насчет жлобства. Жлоб -это диванный агрессор, который в инете просто так хамит (не тема болезненная, а просто для его диванного самоутверждения). Кто живёт на папины денежки и изображает "крутого" . Иеще воспитывает других -тех кто пршел с самого низу только за счет себя
Иван Иваныч
Вот именно, что не видели. И не увидят, скорее всего. А посему - считаю своим долгом вносить в восприятие подобных передач нотку скептецизма, когда дочурка с глазами по пять копеек пялится на эту медузу горгону с голубым экраном. Пустячок, но, может, и поможет определится со своей жизненной позицией.

---
Full http://full.nm.ru
-------
Назвался груздем - лечись дальше.
Диспенсер
Сообщение удалено. Удалил Screamer
Screamer
Как кто-то раньше уже говорил..
"И Бог наказал его несовпадением кодировок :p"
Айда к нам в БЗ скандалить:спок:
Иван Иваныч
Обратитесь к модератору...помогут..

Попробуйте другое имя..Ваныч, ИванВаныч, Иванович, ВанВаныч, Ванёк :спок:;)
Диспенсер
йЪЧЙОЙ ЪБ ОЕХДПВУФЧБ, ЮФП-ФП У ЛПДЙТПЧЛПК Й ОЕ НПЗХ У ЬФЙН УРТБЧЙФШУС. :-)

"ьЛУФТЙН - ЛФП ЦЕ ЕЗП ОЕ МАВЙФ? :-) оп - ОЕ УФПЙФ ОБЧСЪЩЧБФШ УЧПЙ НЕФПДЩ РПЧЩЫЕОЙС БДТЕОБМЙОБ ДТХЗЙН. иПЮЕФ ЛФП-ФП ЮЙФБФШ оЙГЫЕ - РХУФШ ЮЙФБЕФ, ПО ЦЕ ДТХЗЙИ ОЕ ЪБУФБЧМСЕФ ЬФЙН ЪБОЙНБФШУС. ч ПФМЙЮЙЕ ПФ ФЧПЕЗП РТЙЪЩЧБ РХЪБНЙ РПНЕТСФШУС Ч ФЧПЕК "УРЕГЙБМЙЪБГЙЙ".

оБУФПСЭЙК "selfmade man"? рПЪДТБЧМСА.
уБНЙ ЙЪ ТБВПЮЕ-ЛТЕУФШСОУЛЙИ.

рТП ПВТБЪПЧБОЙЕ:
лБЛ УЛБЪБМ ЛФП-ФП ЙЪ НПЙИ РТЕРПДПЧ - "пВТБЪПЧБОЙЕ ХНБ ОЕ РТЙВБЧМСЕФ, Б ЧУЕЗП МЙЫШ ЕЗП ХРПТСДПЮЙЧБЕФ".
оХ Б ОБУЮЕФ ВПЛУБ - ФЧПК, ЛПОЕЮОП, ЧЩВПТ. иПФС РТЩЦЛЙ-ФП лтхюе Й НПЪЗЙ ЧУ?-ФБЛЙ ОЕ ФТСУЕФ. :-)))"
На БЗ зайду, но проблема с несовпадением кодировок есть. Если знаете как решить - пишите.
Возникает, когда что-нибудь кладется из форума в буфер обмена, а потом опять вставляется в форум.
Иван Иваныч
Попробуйте указать ник БЕЗ пробелов.
Или, как принято в приличных RTFM-ax "Обратитесь к администратору Вашей сети" ))))

И еще, как или чем Вы подключены?
Постарайтесь конкретнее изложить анамнез, если возможено.
Screamer
Уважаемый, некоторые Ваши посты квалифицированы как "не соответствующие теме, флейм"
Убедительная просьба соблюдать корректность переписки.
Screamer
С поведением - вы опять не о том - никого в свои сети я насильно не ловлю. Речь о ТВ - вчера опять посмотрел "Слабое звено". Мерзейшее зрелище!
Правда не обошлось без прикола - победила "тормозная " девушка, которую тащили в финал явно с целью "надругаться". А результат оказался наоборот (хитрая оказалась!). Но в целом - опять топили сильных и опять аура общей подлости и ничтожества
Ivan Ivanych
Ну вот - замечательный пример. Девушку хотели сделать жертвой, в итоге Добро победило Зло. Справедливость восторжествовала.

Иван Иваныч, не смотрите телевизор - как я.
Легче будет жить. :-)

PS. Влияние телевидения никогда не ограничивается развлекательными передачами, у нас такие новости, что лучшего пособия по террористическим актам и киднэппингу - не найти.
Во-первых - таких событий просто много, во-вторых - информационный повод в виде трагедии изначально более "цепляющий", чем, например, рекордный надой молока в хозяйстве Х.
Неплохим заменителем "за стеклом" были бы съемки какой-либо ->полезной
Screamer
Лучше смотреть телепузиков. Очень душевно, прямо до слёз. Не забудьте сменить подгузник до начала программы, чтобы потом не бегать.
Mihansk
Миханск, если серьезно - дети с "телепузов" прутся неимоверно - лет до 5. Для меня это удивительный, но факт. Почему-то им нравится смотреть на повторяющееся 10 раз действие.
Симпсонов, в отличие от "Телепузиков", можно смотреть людям разного возраста. Не знаю, что в них находят дети, но для взрослых там столько стёба припасено. :-)
Screamer
Меня больше прёт с махорки, это безобиднее пузиков.
Screamer
Насчёт Симпсонов--согласна, на пару с сыном ухохатываемся !
Screamer
Причем прутся не только эти дети, но и многие их родители, особенно те, у кого дети грудного возраста. Видели бы, с каким восторгом они рассказывают про этих телепузиков! Мне аж самому жутко захотелось посмотреть на это чудо.
Screamer
Новости лучше читать в интернете ! Всегда можно выбрать интересное, а не то что дают.. так что по этой части ТВ отмирает... по крайней мере для определенной аудитории.
Ivan Ivanych
Ну зачем вы все "омерзительное зрелище"...Так уж и препротивно? И, конечно, сие безобразие не должно существовать?

Дурной вкус обладает своими правами, как и хороший, и даже некоторым преимуществом перед ним, в случае, если он имеет большой спрос, гарантирует удовлетворение и пользуется как бы общим языком и безусловно понятными личинами и жестами, укороченными мыслями и образами; напротив, напротив, - хороший, изысканный вкус гурмана завсегда заключает в себе нечто рыскающее, рискованное, нечто не вполне уверенное в своей понятности и доходчивости и разделенности - он, этот вкус, никогда не был и не может быть НАРОДНЫМ, ВСЕОБЩИМ!

Так пусть же резвится себе весь этот маскарад в безостановочном разгуле дешевых мелодий, в скачках и увеселениях этого пошлого ритма! Здесь стяжают омовение и отдохновения для своего напряжения, и не стоит лишать этого досужими и натужными гневными обличениями! Все, что не существуют - нужно. Пускай и даже лишь одному создателю...