GeForce4 ti4200 DDR 64MB может что - то другое
2842
15
Господа... Для 3D игр, в данный промежуток времени (пол-года, год) такая видюха это не слишком много? Может взять что послобее.

GeForce2 и ATI Radeon не рассматриваются. Хотя если кто - то мне обьяснит, очень популярно что она лучше... Тогда рассматривается.
Определенно TITANIUM. Вопрос ti200 или ti4200. Понятно, что больше лучше, но надо ли это больше???
MoRTi
Огласите вашу текущую конфигурацию, пожалста...
MoRTi
Вообще ДжФ это вроде как название чипа, да?
Ты уж тогда карточку назови, ну и конфиг есессно:миг:
MoRTi
Бери то на что хватает денег:улыб:Игрули через некоторое время появяться и под 4200
Все равно придется апгрейтить через год это всяко!
Shaper
Логично, остановился на Sparkle GeForce4 ti4200 DDR64Mb. Конфигурация EPOX EP 4 BEAR i845e, Celeron 1700, DDR256, Seagate 80Gb Barrakuda
MoRTi
Неплохой выбор, как мне кажется. Лично я бы оставновился на Sparkle Ti4200 128 DDR DVI VIVO Retail. В комплекте все нужные шнурки с S-Video- и RCA-разъемами, 2 диска с драйверами и программами. Нормальный кулер на чипе, память самсунг 4нс. Гонится обычно по памяти до 580 минимально. Если поискать, можно найти за $170.
Rubberman
Sparkle Ti4200 128 DDR DVI VIVO Retail вот её радимую я и взял. Получилось чуть больше по цене... Сейчас, сижу не нарадуюсь, не могу найти игрушку, которая тормозила бы. :-)
MoRTi
>> Сейчас, сижу не нарадуюсь, не могу найти игрушку, которая тормозила бы. :-)

И не найдешь, пока Doom 3 не выйдет:улыб:
cyberhawk
Мафия идет приемлимо даже на ти200, если сглаживание не включать. Вот прынцессор она кушать любит.
MoRTi
Поздравляю! Хороший выбор.
cyberhawk
Завтра возьму мафию, запущу 1024 на 768... Посмотрим как видюшка справится. Сегодня запускл Морровинд, при таком же разрешении с максимальными эффектами. Без тормозов... Хотя в не которых местах, кряхтит. Моя старая i810 бы так не смогла :-)))))
Rubberman
>Мафия идет приемлимо даже на ти200, если сглаживание не >включать. Вот прынцессор она кушать любит.

Я и сглаживание включу и антизотропную фильтрацию. :-) Она её поддерживает???
MoRTi
В настройках самой игры нет, но анизотропка включается на уровне дров. Я, признаться, в этой игре не уловил разницы между _без_AF_ и AF_level_2. Возможно, у меня с настройками риватюнера что-то не так. А вот сглаживание 4х именно в этой игрушке делает графику очень симпатичной.
Rubberman
Блин, я впечатлен. 1024 на 768 и даже не пытается тормозить.