DDR Samsung - Help !!!
2177
17
Здрасте всем.

Возникла тут кое-какая проблемка, не откажите подмогнуть:
Есть ли в Новосибе и где, память Samsung DDR DIMM 128 Mb SDRAMM (PC 2100), при том на планке и чипах с надписью Samsung, Speed A2 (CAS2) ?
Заранее всем спасибо.
Млин а на priсe.ru зайти и сделать поиск не судьба, либо пробежаться по сайтам контор ????
Что ж вы такие ленивые то )
CooL/2
да мы их тут разбаловали:улыб:
Vovasa
Пора брать плюсомет в руки, что-то опять много пустышек появляться стало в последнее время.
CooL/2
точно - точно :))))

....и теперь начнется флейм :Ъ
1. По поводу лени - зайти на price.ru и пробежаться по фирмам не в лом: уже пару раз заходил смотрел цены и оббежал штук 6 – 7 фирм (указывать какие не буду, дабы не создавать им рекламы). Толк только один – Samsung практически ВЕЗДЕ левый, не оригинальный, молчу уже про пайку и т.д.
2. Насчет флейма и могу сказать только одно – раз спрашиваю, значит надо, в лаймеризме и сам могу упрекнуть кого хочешь:улыб:
3. Насчет спама – это лихо, человек к вам со всем сердцем, со своей бедой, а вы его пинать сразу, не хорошо……..
Дабы не наводить тень на плетень, надо было сразу сказать. что пробежался, но не нашел....
По поводу второго пункта, кто кого тут назвал ламером ????
По третьему, никто тебя не пинает, просто спросили, если бы ты сразу сказал. что пробежался по конторам но не нашел, никто бы слова лишнего не сказал. А вообще в правилах это очень хорошо регламентировано...читай пункт 1.
CooL/2
Сказать то конечно можно было бы, да кто ж знал, что тему так негативно воспримут.
"По поводу второго пункта, кто кого тут назвал ламером ????"
Просто видать сгоряча Vovasa в мой огород камень кинул: "Люди, объединяйтесь на борьбу со спамерами и хакерами-самоучками!!!", вот я и думаю, что он меня лаймером выставил на показ.
Но это не по теме, все же кто-нибудь поможет али нет ?
У него проста подпись такая. Вот у меня например она про ежиков, но это же не значит что я всех за ежей держу.:улыб:
Barlog
Мда, конфузик вышел, Vovasa : - )
А че по ежам то виснешь ?
Помог бы мне с памятью разобраться.
А что с ней разбираться? Вот мне только что принесли 2х512Mb DDR от самсрунга. Чт сделано в корее вижу, а чтобы на ней было написано, то что ты хочешь - не вижу.:улыб:
Barlog
Крут, крут, до 2х512 я по бабкам не потяну.

"а чтобы на ней было написано, то что ты хочешь - не вижу. :)"
CL2 работает на 10 - 15 % быстрее по сравнению с CL2,5 и гонится лучше:улыб:
Мужики, родимые ну что же это делается, прихожу в культурную фирму, и спрашиваю у менеджера насчет выше описанной памяти, бывает ли она в наличие (на официальном сайте Samsunga она есть) и вообще завозят ли ее сюда?
А мне - кроме невнятного объяснения что DDR DIMM 128 Mb SDRAMM (PC 2100) есть, ничего сказать толком не могут, в лучшем случае говорят про фирму производитель и отправляют на склад морочить голову людям дальше по поводу чипов и наклеек на них.
Там искоса поглядев, все же дают посмотреть (хорошо еще хоть не посылают), нервно следя за тем, что бы я ее не утянул.
Перебрав модуля 3 - 4 так и не могу найти ее родимую............
Мож кто в фирме на выдаче товара сидит, так подмогнул бы а я в долгу бы не остался:улыб:
Забыл еще добавить что она у меня с контролем четности еще:улыб:DDR SDRAM, DIMM 512 Mb,184 pin,PC2100 (DDR266) ECC Reg. Она мне для стервира и гнать я ее не собираюсь.:улыб:
Barlog
Везет .........:улыб:Ну кто-нибудь хоть чего-нибудь стоящего писанет ?
Нах тебе нужен этот самсунь глюкавый... ничего разогнать на нем низзяя... я сам попарился в свое время, потом заказал себя нанья линейку на pc2700 она официально на cl2.5 работает но пошла и на cl2 на частоте 150...вот заказывай нормальную память.
noodls
Нянька конечно штука хорошая, но в Новосибе днем с огнем ее не сыщешь (смысли не левенькой, паянной полупьяным-полутрезвым дядей Ли).
Заказать по почте можно, но зная ее (почту) нашу родимую, не решился из-за такой истории: как-то пересылали мне еще года 4 назад в бандерольке компашку в пластиковом боксе, в итоге доехал омлет..... В общем-то и х..... с ней, да вот инфа на диске была ценная. Конечно можно с курьером и т.п., но это дороговасто будет.


Спасибо всем за советы, взял Samsung; на наклейках, чипах и на планках все что нужно есть, cl2,5 только, с CAS 2 хр..н где найдешь. Рулит на cl2 хорошо, так что зря сунга хаите, хотя дело может быть в конкретном железе.
Мы SASUNG не хаим. Мы прсто его название читаем задомнаперед. Ну и в результате получаем: ГНУСМАС. :))))
Barlog
М.. н...да Самсунг когды то был ничё, а сейчас лучше брать или МТ (Микрон технолоджи) или вообще Kingston с пожизненой гарантией, тем более про эту память тебе усё раскажут вплоть где паяли и чё внутри чипов напихано ...:-))))))))