StealthDisk
2448
8
Если у кого-нибудь есть Stealthdisk v2.0 - Пришлите<A href='mailto:msflower@nsk.ru'>мне</a>!
Или посоветуйте, пожалуйста, какую прогу использовать для скрытия файлов на диске.(под WinXP)
Я не пойму, искать религия не позволяет, или вообще не умеем пользоваться компьютером........Два нажатия клавиш и все , ссылка есть.....
----
http://tucows.online.ru/preview/223607.html
У меня есть...
Помниться раньше Folder Guard для таких целей юзали... попробуй, может понравится.
akella
Знаю я Folder Guard! Какая-то странная штука. И много просит....
Надо от другого пользователя закрывать...
Вот я не пойму людей... Есть ХР.. Нужно скрыть или ограничит доступ к файлом для другого пользователя...Ну так воспользуйтесь правами доступа! Ставьте ХР на NTFS, если надо включайте шифрование.. И все! Зачем изобретать велосипед? Или есть у людей охота новую програмку покавырять? Так уж лучьше бы разобрались с теми возможностями что дает сама ОС... Странные люди...
Barlog
да там средствами ос без бутылки не разберешься:миг:а и с бутылкой скорее пропотеряешь чё шифровал, чем от чужих глаз сохранишь :)))
pgp disk, bestcrypt рулят.
особенно второе, если не параноик.
hidden
Ну это смотря скока пить. Ну и конечно же не стесняться хелп почитывать - в этом ничего зазорного нет.:улыб:
Barlog
Издеваешся, людей не заставишь поисковиками пользоваться, а ты хочешь что бы они системы СТАВИЛИ и еще хелпы ЧИТАЛИ.....:D