Устроим последнюю встречу в этому года с помпой...
24329
188
До конца года осталось всего 3 недели, из них выпадает куча выходных, и ближе к концу декабря будет тяжело попасть в наше любимое(?) заведение.
Предлагаю собраться там же где нибудь 17-18 и хорошо отметить все праздники, или лучше всетаки 13-го, как раз выходной день будет, заодно День Независимости отметим!!!
Vovasa
ежели верить новостям нгс то
В четверг, 12 декабря, в России будет отмечаться День Конституции РФ. В этой связи, в соответствии со статьей 112 трудового Кодекса РФ, 12,13,14 декабря – объявлены выходными днями, а воскресенье – 15 декабря – рабочим днем.

Кроме того, в соответствии с постановлением Правительства РФ № 784 от 30.10.02 в связи с новогодними и рождественскими праздниками выходными днями объявлены – 1, 2, 3, а также 6 и 7 января.
4 и 5 января – являются рабочими днями.

соответственно осталось напоить метеорологов (Barlog это табе) дабы прогноз на 13-е был правильным %-)
Какой такой день независимости ! Тяпница 13-е это будет Ж-)))
так что традиция тяпниц не долна нарушатся Ж-)))

З.Ы. нескромный вопрос..а кто будет ПОМПОЙ ????
Vovasa
Устроим последнюю встречу в этому года с помпой

Оно, конечно, тяпница 13. Тока вот я не понял, встречу с кем? С какой помпой???:хехе:
zed
с женской, наверное:улыб:у вас есть предложения по виду помпы ?
Vovasa
Ну я эту идею поддерзиваю! Нугно нугно проводить этот год.:улыб:
Vovasa
В соседней ветке про потерю времени Barlog с cyberhawk'oм обсуждают систему подачи пива из рюкзака на морозе, сгодится?:хехе:
zed
Уже все обсуждено! Нугно пробывать. Главное с шириной канала передачи пива не пререборщить.:)
zed
ну блин просто случай твоей подписи..тока угораздило тебя спрятать женщину у Барлогу в рюкзак и заставить накачивать пЫво..злой ты дядька %-)))
Barlog
не..нада искать компромис..если недоборщить то пЫво учитывая погодные условия будет застывать в шланге и его придется грызть что не есть гуд Ж-)
cyberhawk
Ну а с другой стороны при большой ширене канала лимит пива будет быстро исчерпываться и нужно будет продумфвать систему пополнения пивного баланса в рюкзаке.:улыб:
Ну и ушли вы в степь ;-)...
Конкретно: - пятница 13 - нерабочий день. Может пораньше соберемся? Ну так в 14-00???
Я бы и пораньше предложил , но народ выспаться захочет. Опять же "если сисадмин в 9-00 на работе, значит, он с нее не уходил ;-)"...
Владимир Щербак
может все таки где нибудь с 15-30 начнем, а то в 14 как то неудобно начинать квасить - середина дня вроде :Ъ
Barlog
выходные 12,13,14...
15-ое уже рабочий день:улыб:
Vovasa
Перефразируя Масяню: "Не важно во сколько начнем, важно во сколько закончим!":улыб:Можно и в 15-30..:улыб:
= Не рабочий, говоришь.. Точно?:улыб:
Для меня - стопудово- я в отпуску ;-)
А вообще -перенос есть 12 - день Конституции 13-перенос с воскресенья, воскресенье - рабочий день...
= может все таки где нибудь с 15-30 начнем, а то в 14 как то неудобно начинать
Раньше сядем - раньше выйдем ;-)...
Но яне возражаю и против 15-30. Главное -определиться...
Владимир Щербак
Как-то тебя в холода загнали... С чего бы это?
Владимир Щербак
Ох и сложно все это! Но раз ты говоишь что точно, то верю.:улыб:
Barlog
Да-а-а, эт тебе не сервер-шмервер, тут думать надо :D. Кстати, а где обещанный списочек адресов серваков, которые ты своим режешь? Ждем-с...
Владимир Щербак
так мы то как бы раньше не сели, всё равно поздно выйдем:улыб:
Владимир Щербак
К стати по поводу сядем... Тута, я думаю нужно Злыдя напрячь. У него есть ихнии координаты, дабы столик или два заказать заранее. Чтобы сели все.:улыб:
zed
Вот тебе одна ссылочка: http://www.squidguard.org/blacklist/
Думаю этого хватить чтобы обрезать много чего.:улыб:
Barlog
Да эт-то я уже покоцал:миг:
Barlog
А то! У мя тут на днях 100 метров музона высосали с Института Геологии СО РАН, пока заметил... Фиг бы догадался заранее.
zed
Дык это решается запрещением скачивания файлоы с расширением .mp3 .avi .asf .mpg .mpeg .m2v .rm .wmv .mov .midi .mpga :)))
Barlog
А вот фиг! Умники там, все в виде многотомных архивов по 1.44 покрошено было!:хехе:
zed
С-с-с-с-сволочи. Додумались... Мдя... А есть сайты где место .mp3 стоит .zip Тут тока фильтровать по содержимому файла...
Barlog
Вот-вот. Я-то думал, у тебя какие подобные адресочки имеются. Могу подкинуть, кстати. Тока уже не сегодня - домой пора.
Блин , это тема о сборище или у меня с глазами бардак???
Давайте время обсуждать, поскольку уже решили - пятница , 13 ...
Наше сборище открыто для всех! Даже спрашивать не надо - подгребаешь и все... Главное, чтобы тебе интересно было...
Владимир Щербак
Дык ведь вроде бы обсудили... 15-30... Или я не прав?:улыб:
Barlog
Лана, найду эту "визитку" - выложу координаты в "ссылки полезные всем".
ведь ссылка же! И полезная!!! %)))))))
Злыдь
Давай давай! Давно пора. :))))))))
Злыдь
недалекое будущее.
у погребка появляется сайт.
форумисты решив нагрянуть заходят на сайт и в онлайне бронируют столики. просматривают остатки старого похмельника и оставляют рекомендацию как минимум удвоить запасы Ж-)))

не ну когда так и будет то блин ? Ж-)))
cyberhawk
Причем сайт made by форумисты... Ыгы? А за изготовление - отдельный похмельник!
cyberhawk
Вод ведь картину нарисовал.... Эх... И когда же это будет....
Vovasa
Ну так вы определились кто помпу притаскивать будет?:улыб:
Barlog
да нет, все сразу в откоряки...
наверное там, в баре у пьяной барменшы и возьмем:улыб:
Barlog
Это я не понял, мы че в эту тяпницу встречеваемся ???
CooL/2
Конечно в эту. Когда же еще встречаться? :)))
CooL/2
ага, в пятницу 13-го, в 15-30 примерно :))))
CooL/2
...да... и помпу с собой не забудь прихватить:улыб:
Vovasa
Вот кито заикался про помпу, вот хай тот и тащить....:D
CooL/2
Кито-кито. Vovasa, больше не кито. Без помпы не пущать, имхо.
zed
ну ДА, кто прийдет без помпы то того точна не пущать!!!