Устроим последнюю встречу в этому года с помпой...
24641
188
Vovasa
Все тебя подписали, тащи помпу ;-)
Vovasa
Давай не будем лохматить бабушку! (с) Ты в названии топика обещал встречу с кем??? - с Помпой! Со своей помпой я могу встретиться и дома. Так что не надо! Волоки Помпу - и все дела. А то от ворот поворот. Фаерволл типа.:миг:
CooL/2
Я ж и говорю, фаерволл!
zed
Нет лучше использовать portsentry , там есть фишка ответить злобно:хехе:
CooL/2
Ну да, я как бы его безусловно послал. Там можно злобно и условно. Тока думать лениво. Я, например. на работе никада не думаю. Спинно-мозговые рефлексы only. Чё думать-то. Ламеры козлы, виндовс маздай, идиоты под линуксом рулят!!!
zed
Эх хорошо сказал, "идиоты под линуксом рулят" :D:D:D
CooL/2
Прошу пардону, сегодня я со своей помпой уже встретился. Так шта-а-а-....
CooL/2
Но-но! не надо обобщать! Кто рулит под полуосью.... Я теряюсь........
zed
Рулят рулят, успокойся, не всем пингвины нравятся...К тому же неуклюжие животные:хехе:
zed
Дык а ежели он не через сетевой интерфейс полезет? Тогда ipchains не поможет.:улыб:
CooL/2
Похоже Zed-а пора от помпы оттаскивать, а то он еще чего не того наговорит...:улыб:
CooL/2
А чё обрадовался-то???? Кто рулит под полуоперационной системой??? А! Вспомнил! Некто ПолуКрутой!

ЗЫ. Помни, сёдни я встретился со своей помпой... Так что как бы мои слова не обязательно совпадают...........
Barlog
Ниче....пусть потешится, допрыгается и ему access denied
zed
У тебя помпа случаем не к пивной бочке одсоединена? :)))
zed
Хотя бы я.......А в игрушки я закончил играть в семь лет.
Barlog
Не. К шампанской. И, к вашему сведению, я и не в Нске вовси. У мамы день рожденья, и я уже в Челябинске! И за свои слова не отвечаю. Vovasa ответит.
zed
Аа-а-а-а! Все дело в волшебных пузырьках? :))))
zed
За мой базар. Но 13-го буду! Хрен вы от меня отделаетесь!
zed
Блин.. А мы так надеялись так надеялись... (Шутка) :))))
CooL/2
Какие тут игрушки ? Помпаж, между прочим - это серьезная авария для авиационного двигателя !:улыб:
Barlog
На что ты, О, несчастный Барлог, надеялся-то??? Твоё здоровье! И ну-ка, Гады Сетевые, за здоровье Моей Мамы! Всё, до 13-го я в офлайне, встреча в15-30?
CooL/2
Рулят рулят, успокойся, не всем пингвины нравятся...К тому же неуклюжие животные
И это говорит нам какой-то ГОЛУБОЙ в шарике из стрелочек. А еще говорит, что в игрушки давно бросил играться...:улыб:
Итого получается - Голубой Стрелочник - несолидно как-то....:улыб:
CooL/2
вот, блин, флудильщики... тока повод подай....
я через порт-барменшу пролезу сквозь вашу фаерволену...ничто не поможет...выделенный канал... до помпы:улыб:
Vovasa
Хм... Интересно, а Крыска нас хоть перед Новым Годом порадует своим присутствием?
Stalker
Ну вообще-то это говорил я.:улыб:А вот про шарик из стрелочек я что-то не понял.... Эт что такое?
Barlog
А ты глянь на его аватар - это картинка с сайта Новых Полуосевиков - типа логотип системы
VinD
Ну млин от этого я сапсем далек ;-)
Stalker
Губу закатай, тьфу ты клюв т.е. )))) Ждите, ее как же, вечный оффлайн....
Stalker
Ой млин еслиф не знаешь, не позорился бы чтоли ))))) Там логотип токма буковка e , а вот почему там кот лежит, я и сам не знаю, но он никакого отношения к оси не имеет, да будет тебе известно наше животное Слон.....
Хрен с ней, с помпой...
Лучше погоду обеспечь, ну хоть 20-25 минуса. А то из городка холодно добираться...
CooL/2
да будет тебе известно наше животное Слон.....
Да ладно оправдываться... Слон, кстати, тож не очень юркое животное...:улыб:
А еще линуксоидов называют воинствующими - пришел полуосевик и всех обгадил...
Stalker
Покажи где и что я обгадил, я лишь заметил то, что есть......
CooL/2
Ладно, Бог с тобой, золотая рыбка... Это топик про встречу, а не про выяснение отношений...:улыб:
Stalker
Вот вот......Иди Крыску зови, может на твои речи откликнется она ))))
Так для себя и для резюме.....Встречаемся в тяпницу 13-го в 15-30.....
Нда ну и дата )))
CooL/2
нормально..последняя тяпница 13-е в этом году !
cyberhawk
Для кого эт она последняя ?:миг:
CooL/2
а ты в календарь посмотри Ж-))
cyberhawk
Да че мне календарь, говори ежели знаешь чего ? )))
CooL/2
Дык чего не понятного-то? Последняя пятница 13-е в ЭТОМ году. Ведь новый год скоро!
Или ты опять не в курсе? :)))
Barlog
Неееет, он на другое намекал )))))
CooL/2
Да? Ну тогда подождем ответа "виновника":улыб:
Эй! Киберхавк! Ты на че намекал? Мы тута не поняли! :))))
Barlog
Вот вот, пусть отвечает, на что это он так мутно намекал ))
CooL/2
я намекал именно на факт что будет последняя тяпница 13-е в ЭТОМ году...ежели тут некоторые подумали и полезли добывать всякие винчихи то это не ко мне Ж-)))
Barlog
Ну дык как, господа админы и им сочувствующие, не убоимся морозов? А?:улыб:
Посидели в узком кругу(видимо, выходные и мороз отпугнули народ). Недолго, но душевно...
Полукулыч, зараза, сачканул...
Владимир Щербак
Да он, поди, заработался и все насвете забыл. :)))