ИЕ связывается со странным узлом.
1580
7
Куда бы я его не послала, ИЕ5 соединяется с узлом 127.0.0.1 и выдает " Невозможно отобразить страницу ".
Вы не знаете, почему так происходит? И что с этим можно сделать?

И еще проблемы с браузерами. С недавнего времени Мозилла стала выдавать отдельные страницы (например mail.ngs) уменьшенным шрифтом. Как с этим бороться?

И последний вопрос. У меня еще и в Опере 5 полетела сегодня кодировка. Странно, но я не нашла в настройках смену кодировки (как допустим, в Мозилле в языках). То, что в View -> Encoding, не помогает... Где же?.

Буду благодарна, если подскажете, в чем дело.:улыб:
yukkie
Узел 127.0.0.1(в простонародье localhost).
Возможно тебе прописали его в качестве прокси сервера. Пошутили, например. Посмотри в настойках: Сервис - Свойства обозревателя - Подключение - Настройка сети.
А шрифт меняется через панель управления. Значок выглядит как Две буквы А - большая и мелкая и обоюдоострая стрелка:улыб:Поставь "средний".
Если такой кнопки нет, добавь ее: Вид - Панели инструментов.
Rubberman
Спасибо большое. Вы были правы на счет прокси сервера. Кому-нибудь голову оторву. :))
Только на счет шрифта я не правильно объяснила... Не вся страница, а лишь отдельные части (надо будет посмотреть какие) отображаются мелким шрифтом. Соответственно, увеличение шрифта ничего не дает - мелкие становятся нормальными, а нормальные (ну, допустим, ссылки) очень крупными...
yukkie
Может, веб-мастер дизайн поменял?
Baka
Однозначно - нет.
Вот например, почта нгс. В ИЕ все видно нормально.
А в Мозилле косяк - как в аттачменте.
yukkie
напиши админам ngs, что они так тама накосячили))))
смею заверить, что твой браузер тут ни при чём :)))))
yukkie
Э-э-э... А зачем Вам столько бродилок? Если не секрет, конечно. Прошу прощения за оффтопик...
zed
Ну... Осликом пользуюсь я, Оперой - сетр, а Мозилла лежит себе на всякий случай, никого не трогает.:улыб:Кстати, вопрос с кодировкой снимается с повестки.:улыб: