На диске D: появляется файл
3297
24
atl70.dll при открытии 2gis 51. В ранних версиях ничего подобного
не наблюдалось. У кого есть соображения по данной трабле?
ВесёлыйМяв
А что будет если ты его удалишь?
Barlog
(с) ты анатомию в школе изучал? Ничего не будет, ничего ;))))(

появится в следующий раз при запуске карты...
Barlog
Появления мусора там, где его быть не должно.
А тебя бы не беспокоило?:миг:
ВесёлыйМяв
А ты попробуй на рабочий стол положить несколько вордовских файлов, и пооткрывать их... Тоже много лишнего появится:улыб:
Крыска
ха-ха-ха
у меня есть более другие занятия...:миг:
ВесёлыйМяв
Поставил себе только что 2gis 52. Никаких файликов не появилось, так что, перефразируя один анекдот, это не с 2gis-ом что-то, а у тебя с компутером.:миг:
Barlog
Я не спорю. Вот хотелось бы только узнать, ЧТО?:миг:
ВесёлыйМяв
Усетаки попробуй поствить гис поновее.:улыб:
ВесёлыйМяв
Не знаю. Я у себя на сервера нашел.:улыб:Если хошь могу на ftp выложить.
Barlog
Странно, на сайте то у них 51:миг:Выложи, если не сложно, буду премного благодарен!!!
ВесёлыйМяв
Мне, например, принесли очередной халявный рекламный журнал, к которому был приклеен диск с 52-м гисом :спок:
Сибиряк
Во-во, который раз уже слышу:миг:Может, там 51, просто номер поменяли? ;))))
ВесёлыйМяв
51 -ой я не видел, так что сравнить не могу. По крайней мере в инфе стоит Версия 2.0.1.348 Выпуск №52 (Январь 2003 г.)
Да и ещё в хелпе нашёл такое неприятное заявление:
Такие функции, как «Обзор», «Печать карты», «Найти дом», «Найти улицу», «Поиск по критериям», «Линейка» и переход из справочника на карту будут деактивированы 15 апреля 2003 года.

Для того, чтобы снова активировать эти функции, достаточно обновить Вашу версию с помощью файла обновлений, который можно будет скачать сwww.2gis.ru/download.
Перед тем, как функции будут отключены, программа Вам напомнит о необходимости обновиться. Обновить версию Вы легко можете, кликнув на значок "i" в панели инструментов. Тем самым вы вызовете окно информации о системе с активными ссылками на наш сайт

А Оно мне надо :спок: ?
Сибиряк
ВОт молодцы! Уже НГ встретили! Так держать! ;)))
Barlog
Сорри, думал, на почту ;))
всё время про него забываю:миг:спасибо!
ВесёлыйМяв
Пару недель мне звонили оттуда, уведомляли, то согласно договору нашу контору внесли в 52-ю версию, которую они записали на диск (15 000 экземпляров). Вот он наверное и есть. Еще говорили, что слегка переработали интерфейс... Я им посоветовал убрать их "игрушечный" и заменить на стандартный GUI... Не послушали.:улыб:
BABAH !!!
А интерфейс и в самом деле коньченый :спок: !
ВесёлыйМяв
Если тебя тревожит его наличие на корню, перемести его в system32. Возможно, это поможет...