Соло на клавиатуре
1708
8
-Есть ли кто нибудь прошедший эту программу до конца?

Если есть, то за какой срок получилось пройти. Автор вообще-то утверждает что
её можно освоить за трое суток. Лично я за трое суток дошёл лишь до 45 упражнения.

И вообще настолько ли она хороша как рекламирует её автор. Ваше мнение.
CooL/2
-Возможно.
Но мне этот вариант не подходит так как имею доступ в и-нет раз в неделю.
А быстро набивать скоро понадобится.
Я пользовался давно и достаточно долго. Потом со скуки забросил. Но печатал на ПК постоянно, и однажды обнаружил, что мои пальцы совсем не нуждаются в глазах.
Ползуйся прогрой, но не ограничивайся ей, а пройдя некоторые упражнения, попечатай полноценные тексты (пусть даже с глазами - пальцы-то привыкают).
И, конечно, программа не так хороша, как рекламируется. Но этого и не надо ожидать.
"Соло" забросил уроке на 20... надоело до жути - а эффекта НОЛЬ! Взял Дельфю и написал себе собственный тренажер... из за угла вылетают буквы одна за одной, а ты их жмешь на клаве - помогло много больше! клаву освоил за пару часов!!!!.... сейчас вполне могу чепятать не мотря на клаву со скоростью ~250 смв/мин
Не вижу не малейшего повода для иронии....
-Интересно, а какой эффект ты хотел заметить после 20-го упражнения?
До 20-го упр. можно дойти за 1.5 часа. К этому времени естественно ты не станешь быстрее печатать.Ощущать эффект начинаешь где-то после 40-го упр.

так оно и есть... насколько я помню на 20 упражнениях кончается осваивание букв и переход к нормальной печати... проходил я и тщательно специально на ОТЛИЧНО... итог - клаву я лучше знать не стал

Я конечно "потрясён" Вашими достижениями в дельфи, но очень сильно сомневаюсь, что с помощью этой "чудной" программы вы освоили клавиатуру за 2-а часа.
Остроумию вашему нет предела... но тем не менее это так... за два часа я знал клавиатуру!!! скорость печати повысилась с 160 до 200... все остальное - чистой воды практика ... спасибо Аське и Мирке....