Антибликовое покрытие
1380
3
Здравствуёте все!

Может этот вопрос уже и был, но всё же....

можно ли восстановить антибликовое (или антистатическое) покрытие на мониторе (Sony 110EST 15"). Недавно протирая поверхность обнаружил, что в одном месте покрытие при протирании (там была очень маленькая царапина) стало отходить и теперь если смотреть на монитор в раб. состоянии в этом месте так как будто там капельки воды, как на очень плохом мониторе без покрытия.

Короче кто понял, есть ли способ убрать повреждение и восстановить покрытие.

Заранее всем спасибо за ответы.
Igor SSE
У меня такая же беда на мониторе. Мне кажется это уже физическое повреждение и ничего с этим не сделаешь. Есть хороший способ: не обращать внимания:)
Rox
Про физ. повреждение не знаю..... но вот про не обращать... если бы оно где-нибудь было на краях и то не приятно, а оно чуть выше центра, теперь приходится смотреть всё время ниже центра, глаза то видят всё, им не прикажешь "туда не смотри, ты сюда смотри" :).
Igor SSE
Бесполезно, востановлению не подлежит. Может сумеешь продать. Вообще монитор требует самого тщательного ухода. НИКАКОЙ ХИМИИ, воды тоже поменьше! чуть влажной мягкой хлопковой тканью протирай, только когда это действительно нужно и все!