Устроим последнюю встречу в этому года с помпой...
24627
188
Владимир Щербак
хе-хе... у меня тоже с 31 по 7 каникулы:улыб:
Vovasa
Не господа я только до 3го могу, потом 6-7го....Т.к. 4,5 у меня рабочие дни...Вот и сендя тружусь млин на пустой работе.....На кой болт спрашивается.....Вчера все укатались в хлам, так что видимо сендя играть буду весь день )))
Я за 1-2-3, 6-7....
CooL/2
У нас вчерась тоже был поход конторой в китайский ресторан. Чет как-то плохо соображается. Но 5-е - и впрямь рабочий день.

И, кстати, народу у нас до сих пор на рабочих местах тоже как-то не очень чтобы много...

2Щербак: гражданин соврамши... Я - не ну што, а так шта-а-а... Папрашу!
zed
Дафайте ужо господа определимся, я свое время высказал когда смогу......
Barlog
А это не рабочий день? Если так, то я - за!
Я присоединюсь к любому решению.
Пусть так называемые работяги ;-) определятся, когда им удобнее, а так называемые сачки подсоединяются...
zed
Не наю, как у остальных, у меня это выходной....Так шта.......))))))
CooL/2
ты и в последний раз обешал придти.. и не пришел...
а 5-го ты до скольки работаешь ?
Vovasa
Полный рабочий день, у меня и сендя полный день, ежели не сбегу )))) или не найду чем занятся....( Эх вот в такие моменты и жалеешь , что в игрушки не играешь ;-)))) )
Ну вы, работяги, з задрали ... Во сколько и когда???
Владимир Щербак
В 16-30 по моему номаня будет.
Но предложения ещ принимаются.:улыб:
Barlog
Ну вот... До НГ осталось только 23 часа... Эх.И ведь все равно он придет... Никуда ты от этого не денешься...
Vovasa
а в бильярд в реальный то из Вас ктонбудь играет или только на компе?
Barlog
5 часов..
здраве будем, коллеги!
всем удачи в нг!
спасибо типа, что вы есть..
Vovasa
Тока в реальный и играю. Бильярд на компе шо секс по телефону. :)))

2 All:
Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть ваши Виндовсы всегда стоят, серваки не подают, полуоси находят свои вторые половинки и обединяются в целое а линкусы живут и множатся без проблем!
Еще раз всех с Новым Годом!
Vovasa
//а в бильярд в реальный то из Вас ктонбудь играет или только на компе?

Я бы сыграл если только смогу появится:) Правда игрок из меня ХРеновый....... эх давно не играл
Vovasa
Ну так что, когда собираться-то решили? Бедный Сталкер дома сидить и ничего не знает..... Ужо вчера хотел ехать....
GHOST
да не..это он по 5 центов решил повеселицца Ж-)))
ну а ваще что там было в прошлом году понаписано уже не помню...вроде как 6-го часов в 16 ?
если так то постараюсь подтянутся Ж-)
cyberhawk
Тады будем ореентироваться на это число и время......
Он не веселилися, он матерился на тебя...... И очевидно очень хотел пивка попить...
cyberhawk
а забронировать столики не забудешь ?
Vovasa
вот ещё глупости..бронировать Ж-)
cyberhawk
Пральна! Настоящие ценители Погребка никогда столики не бронируют!:улыб:
Barlog
Ну как? Все помним где и когда собираемся? А?:миг:
Barlog
А кто будет? "Огласите пжалста весь список!!!"(с)
GHOST
Список будет составлен уже на месте по предявлению лица. Затем составленный список будет сопоставлен со списким в левой части этой ветки. И лицам, не попавшим в первый список будет вырожено "Фи". Или не будет. Тут уже по желани. :))
Собираюсь быть (во как сказал!?)...
Зед - не знаю, куда-то он пропал, вечером по телефону оповещу...
Сталкеру как-то намекнуть надо. Хотя он , наверное, с позовчерашнего дня там сидит ;-)...
Тогда будь! Точнее бум тебя ждать.:улыб:А Сталкер, я надюсь, в курсе.. Хотя я ему вечерком позвоню. Уточню.:улыб:
Я попробую вырваться, если делами не загружусь...
Владимир Щербак
Вот тока не надо! Пропал, грит, понимаешь. Скорее буду, чем не буду ;)!
zed
О! Вот видишь: как тебя только помянули - ты и появился.:улыб:
Barlog
Надо ещё Сталкера погромче помянуть, а то я ему его любимого Мастера никак отдать не могу...
Сталкера я оповещу...... 99% вероятности что он будет.(разве что лень ему ехать будет.)
zed
Блин, во народ.... То оне 28-го собираются, то 3-го, теперь ужо 6-го... Мож еще забьем стрелку на эту субботу? У мя - так до 13-го можете на форуме не ждать - я весь в праздниках. Днем в инете вообще не бываю, а если и бываю - то только в аське.

Ладно, это було лирическое отступление. Теперича о главном.

Собираюсь завтра быть.... Если только меня Призрак к четырем часам разбудит.

ЗЫ: А если Zed не принесет мне Мастера и на этот раз, то будет меня отпаивать большим количеством пива от шокового состояния.
zed
Во! Гляди и Сталкер появился! Видать кто-то погромче крикнул.:миг: