Поможитя люди добрыя...:-))
3619
20
Короче, народ, хочу купить Мать и Проц....поюзанные...не дорого....только быстро пока деньги есть...Кто чего...Жду...можно в приват...
Серафимм
Ты бы написал чего примерно хочешь, а то лежит у меня тут проц поюзаный... 486SX-25. Устроит?:миг:
Barlog
Слабовато. Ему, наверное, для интернета - там от пентиума 100 что-то приемлимое начинается.
Rubberman
Ну это уж ему решать для чего ему все это надо. Мое дело предложить.:миг:
Серафимм
Хммм... Поюзанные.. Я тебе бесплатно могу отдать поюзанную мать - поюзали на запчасти, и поюзанный проц - его разрядом поюзали. только мать под 486-й, а проц - слотовый целерон 300...
Злыдь
Злой ты, однако. Настолько поюзаные вещи человеку предлогать.:миг:Уж если так то я могу бесплатно отдать и целерон слотовый и мат под него, но только поюзанные блоком питания линквордовским перед тем как последний издох.:улыб:
Barlog
Дык степень поюзанности-то не указана! А я так вообще бесплатно отдавал!
Злыдь
Всё равно, ты - злой! Назвался Злыдём - полезай в кузов ;)....
zed
На что он тебе ответит: "а хоть пирогом назовите, тока в печку не сажайте"... :)))
Rubberman
Я попрасил ба не ёрничать тут..мене, гоблин,
Мне надо чтонить около 700-го целерона ну и мать пошибчее...:-)))
Серафимм
Сам ты гоблин.... старый! И тебя скоро спишут на металлолом, примерно такой, как ты собираешься купить ;))))

Шутки в сторону - под какие задачи машинка?
Если под селерон, то что-нибудь на интеловском BX/ZX. Скажем, Asus P3B-F или Chaintech 6BTM.
Rubberman
Довыёживалась задница..нашлися добрыя люди...помогли, в отличии от тебя, и не умничали:-))
Так что денег тебе я не дам:-)))Свободен....а мог бы на мороженку-пироженку заработать:-))
Серафимм
а Вы, дружок, хам.
и здесь не БЗ.
hidden
Да ну?!!!!!!!
Что такие нежные?!!!
Абалдеть!!!
Уж не собираешся ли ты мне объснять как я себя должен вести?!!! И будь любезен посмотреть на досуге в толковом словаре значение слова Хам...
А вот то что вы батенька СНОБ..разит за киллометр...даже смердит, будет правильнее сказать...Так што идитя..и не просто идитя...а.идитяяяяяяяяя
Ваши инсинуации для меня не указ...:-)))))
Серафимм
Кхэ-кхэ... Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?:улыб:Хвастайся уж что-ли... Так чем обзавелся?
Серафимм
Могу предложить только Р-166 и мать под него.
= безнадёга точка ру
Хам , он и в Африке хам. :(.
А этот еще и самомнением. Доброе дело он сделать хотел - комп на халяву урвать. Я тихо смеюсь...
Владимир Щербак
Блин...Гоблины.....ядрёна матрёна...я сюда за "железом" прискакал, а не выяснять какие вы крутые...если вам так нравиться...ладно уважу:-)))
Крутые пАцаны...спасибо за внимание...все свободны!!!
Серафимм
с чувством:
а ускачи уже обратно!