Какой ТВ-тюнер выбрать?
3269
10
Нужен ТВ-тюнер!:улыб:
в основном для захвата видео.
Размерешение 640x480! не меньше.
также желательно наличие FM.
что можете посоветовать?
Max_13
Нужен ТВ-тюнер!:улыб:в основном для захвата видео.
Размерешение 640x480! не меньше.
также желательно наличие FM.
что можете посоветовать?
Для нормального захвата лучше брать именно карту захвата (что-нибудь типа миро) А так - чтоб все в одном - вот недавно пробовал Fly Video 3000 - в целом и общем получше даже авера. одна проблема - софта мало, а родной - ацтой. да и винта при 640х480 30Га хватает на 20 минут :ухмылка:
ну ежели без тюнера то мой Радеон9000pro vivo вполне достойно хватает..во всяком случае без друпов на моей целке 1Ghz (родным софтом 720x576@25fps mpeg2 на лету и VirtualDub 640x480@25fps ну это хватал почти без сжатия потом чистил от гребенки и топтал в DivX ), сравнивал с FlyVideo EZ capture или как там её..короче типа для захвата %-))))))))))))) Fly нервно курил и дропал кадры в сторонке Ж-)
Max_13
VGA Sapphire 64MB AGP Radeon 9000 Pro All-In-Wonder
Max_13
бери авермедия тв + фм самый лучший тюнер а все остальные просто отстой, к стати есть внешние авермедии они еще прикольнее, есть авермедии для ТФТ-шек, есть усякие разные тока выбирай
Vovasa
согласен радеон это вещь
Max_13
Вот Сонька SLV-SE420 - хороший ТВ-тюнер. С нее сигнал любая свинья... Тьфу! Видеовход любой примет.

Воот. Это я посоветовал - владелец Авера с 05.99.
DrAnimal
у меня Genius Video Wonder Pro II V2 уже три года - работает классно до сих пор:улыб:
Vovasa
Нужен TV-тюнер с поддержкой DVB-T2, для приёма цифрового эфирного тв. Насколько широк выбор и что можете посоветовать, кто пользуется. Надо не сильно дорогой.:улыб:
alextnt
Да спасибо, уже в другом топике ( http://relax.ngs.ru/forum/board/tv/flat/1964678948/?per-page=50&fpart=10) "обжевали", что можно с китая за $26 купить USB свисток, здесь цены никуда не годятся. Или просто приставку для ТВ подключить напрямую к монику, через кабель HDMI-DVI, это наиболее бюджетные и приемлемые варианты.