SVEN IHOO-MT5.1 - кто юзает
13586
14
День (ночь) добрый
SVEN IHOO-MT5.1 - кто юзает, ваши впечатления и отзывы, т.к. хочу купить. Только не надо ответов от того кто не пользовался - типа Китай г...но JBL - это круто! Все дело в ограниченности средств. Эта вещь стоит 5380 руб. что меня удовлетворяет. Заранее благодарен.
Сам не пользую, но при первой же возможности куплю.... За эти деньги - лучшая аккустика
Если не ошибаюсь, Vovasa этим комплектос пользуется. И я слышал его. Ничего так играет... за эту цену, очень даже (мне мое "щастье" на $100 дороже обошлось).

Личное мнение: такую штуку надо брать с пультом ДУ. Типа Edifier S5.1 - за $200 или Edifier R501 за $110. Наwww.ferra.ru есть обзор последней.
Ты не туда с вопросом. Тебе либо на www.sven.ru, либо наwww.ixbt.com и иже с ними.

2 Rubberman: про пульт - кому как надо. Если у тебя саб будет стоять на расстоянии вытянутой руки, то в пульте надобности нет.

ЗЫ: сам тоже куплю при первой возможности.:улыб:
Cactus
ИМХО На свене делать нечего:улыб:Кстати, это твоя личность там живет? :хехе:Отзытвы... отзывы: IHOO.

По поводу пульта могу сказать одно: однозначно нужен. Вот когда купишь IHOO, тогда и рассуждай на здоровье, а теоретизировать по поводу расстояния вытянутой руки было не обязательно, рукастый ты наш:миг:
Rubberman
>ИМХО На свене делать нечего

В принципе до кучи можно и туда зайти, хотя там больше по поводу ремонтов, чем по впечатлениям... Думаю iXBT обойдет по количеству впечатлений.

>Кстати, это твоя личность там живет?

Угу.:улыб:Уже 10 месяцев там околачиваюсь. :спок:

>По поводу пульта могу сказать одно: однозначно нужен. Вот когда купишь IHOO, тогда и рассуждай на здоровье, а теоретизировать по поводу расстояния вытянутой руки было не обязательно, рукастый ты наш

У, какой ты! Я понимаю, если это будет минитеатр, т.е. саб стоит возле телека и громкость менять - надо бегать, но если он стоит у тебя почти в ногах...:улыб:Это надо каждому для себя решать - нужно или нет, а не делать таких непререкаемых заявлений.
Cactus
Попробуй расположиться возле телевизора и саба на расстоянии досигаемости рукой и посмотри, что из этого выйдет:улыб:
Это не персональный комплект, этим можно озвучивать комнату. Поэтому предполагается некоторая удаленность источников. Поройся в темках типа "Как правильно разместить 5.1 акустику?" Я смотрю кино, сидя на диване. До саба мне тянуться ой как лень.
Rubberman
Леша, не впадай в маразм. Я же сказал - кому как удобно: если кто-то озвучивает комнату им, то да, без лентяйки фигово будет. Но если у тебя озвучивается компютерный уголок, где все под рукой, то в нем надобности нет. А ты заладил... :зло:
В общем впечатление у народа как я посмотрю более менее, ну что ж всем большой спасиба... за высказанное мнение:улыб:может еще кто то что то хочет сказать:улыб:
Акустика ... однозначно хорошая ...
Мой Микролаб Х4 в принцыпе ей не сильно проигрывает, но всё ж сателиты из дерева ... это круто ..., Саб правдо слабоват, у Микролаба серьёзнее .... но ....
Да ещё я смог бы достать Данную модель чёрного цвета за 5000 деревянных ...+ для меня 3 бутылочки мелера :спок: :спок: :спок:
Вот к стати написано про то что у меня емеется ...
http://www.microlab-speaker.ru/model.php?Id=21
Мне его за глаза .... :спок:
Green_Hawk
как владелец X3/5.1 могу заметить что свин для музыки получше будет имхо..микролаб ака top device тоже неплох но больше как то под киношки...
cyberhawk
В принцыпе я не такой уж и меломан , .... к стати по характеристикам почти один в один, ну а по Буферу вообще в отрыв.
Фича в том , что за 4400 деревянных , можно купить полноценную систему с пультом, я по себе сужу конечно, но ужас как удобно, сидиш тянеш из бутылки Мелер смотриш клип Рамштайна, окна почти выпадывают соседи чтоо стучат чтоо не стучат , всё поровну, но захотелось сделать ещё погромче .... это ведь вставать нада .... :спок::улыб:
Green_Hawk
злой ты...вот когда придеш вечером домой с работы "без задних ног" с раскалывающейся башкой, а у соседей в час ночи рамштайн на полную...и ваще то качество акустики не в ватах меряется если что..
cyberhawk
за эти деньги бери не думая !!!
такая акустика должна стоить дороже !!!
подумай сам : полноценные 2-полосные колонки... нманый центр... отличный саб !!! даже на большое помещение нормально прокачивается..... бери не пожалеешь, тока при покупке сразу проверь ! чтоб саб нормально на динамике работал... потому как иногда похрипывают некоторые сабы.... а так рулезз !!