kotofey
КТО 98-го года выпуска???


Блин, правда что, тачку в зубы и к нам. А то кое-кто кое-чего наворочает так, что геморрою будет по самые помидоры. :спок: :спок:
Злыдь
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Диск, 98ого года.....
kotofey
А! Нунах!
У нас и посвежее есть чего... :ухмылка:
zed
Хде ты видел синие кактусы?:улыб:Мы все зеленые!:улыб:
kotofey
Если ставить 98-ую, то надо ставить 98SE.

Кста, сколько разделов на диске? Если два, то пишешь на Д: дистриб, заходишь в режим эмуляции MS-DOS (тот, что в диалоге выключения компа), набираешь:

format c: /u /s

Всё форматится, потом делаешь:

>d:
>cd distrib\win98se
>setup

И всё замечательно.

Если раздел один, то настоятельно рекомендую разбить его как минимум на два, чтобы система и данные с дистрибами были на другом разделе - тады переустановка виндов с нуля будет проходить вообще ьез напрягов...
kotofey
эта..
не томи уже, начинай ставить!
хоть что-нибудь. :миг:
а мы тебе всем городом советы онлайн будем давать, по ходу процесса. :спок:
hidden
На данный момент, удаляю, к чертям собачим всё.... :спок:
kotofey
...На данный момент, удаляю, к чертям собачим всё...

Во отважный человечище! Кто бы меня сподвиг свою шестидесятку форматнуть... :ха-ха!:
BABAH !!!
Дык это.. Вирусяку какую-нибудь цепани. Например свзку Клез зараженный Вин чихом. И будет тебе "щастье":миг: :ха-ха!:
Barlog
Да ну... У нас тут однажды на работе один кент макро-вирус подхватил, который Касперский вроде бы определил, но не вылечил... Мы потом вакцину сами писали, да касперскому этого вируса слали, чтобы в базу включили...
В общем, после перезагрузки на винте оказался один пустой раздел с меткой [censored].
Кент, не будь дурак, свою дискетку в другой комп вставил - и второй комп так же похерил.
В третьем не оказалось флопаря, и комп уцелел. (да здравствует НР e-pc!)
Кента уволили.
Грустная история...
kotofey
Ну скока можно-то уже??? Давай быстрее. Мы уж все извелись тута. Сноси нафиг! :ха-ха!:
zed
Уррряяя!!!! Сегодня, пошел, на такой шаг, привез свой системник на работу, договорился с программером, теперь у меня будет стоять все самое новое! :ха-ха!: Вот только, он мне XP поставит, неизвестно, будут ли конфликтовать видюха Matrox millenium G550 со звуковой Creative vibra 128? драйвера для них под ХР уже скачал....:улыб:Еще хотел спросить, у меня монитор Silicon Graphics GDM- 5011P, драйверов под него нигде енту, по всему интернету прошел, вот в ХР можно найти аналог-драйвер для такого монитора?:улыб:
kotofey
в ХР можно найти аналог-драйвер для такого монитора?
Плуг-энд-прэй.:миг:
kotofey
он мне XP поставит
нда... вместо 98-х ХР....:улыб:сильно... машинка то выдержит?... А то если не шипко быстрая и мозгов мало.. то загнется она от этих ХР...
Уж двухтонку тада лучше... да и дрова под 2к проще найти... под ХР мож чо-нить и не встать..
Олегус
Ненаю, раньше, когда то стояли ХР, вродь номально все было... только дров, под видюху со звуковой не было.... а счас есть:улыб:
у меня Athlon 1700 XP+ AMD:миг:
kotofey
А оперативкм сколько? Если больше 128 метров, то будет нормаотно.:улыб:
Barlog
ХРени???? 128??? Для домашнего компа, и, видимо, игровой станции??? МАЛО!
Крыска
который Касперский вроде бы определил, но не вылечил...
Не по теме, но каспер в последнее время разочаровал... Петькин (ИМХО) получшее будет в полевых условиях (например работа с любым почтовым клиентом), особенно нравится корпоративная редакция, базы только блин здоровые...
Barlog
Прямо в точку! 128... :ухмылка:
kotofey
ИМХО тогда ХР лучьше не стаить...
Barlog
Дак, вот трабл, опять, под ХР дрова на видюху нашлись, а звуковушка - никак... скачал вчера, не помогает, хрипит, свистит... что делать, не подскажешь? :а\?:
Barlog
Говорят - самая плохая, из всех....
Creative vibra 128 :безум:
kotofey
Мдяяяя... Это какая-то ЕССка пиленая, похоже, у него там стоит. Музон на ней, ессесно, не особо послушаешь. купи нормальную - они рублей 300-400 стоят