Где купить кулер для видеокарты
2498
12
Сломался на Radeon 9700 вентилятор где можно купить другой????
По моему не где... Уж во всяком случае НЭТА их отдельно не возит...
Позвони по сервис-центрам. Мне в свое время в Интерлинке ВОССТАНОВИЛИ вентилятор на интеловском 8 портовом свитче...
Вот та же ерунда... токо на 8500 от сапфира (ох и шлачные у них кулеры!). Присоединяюсь к вопросу. Чинить, думаю, неуместно. Где купить новый?
у нас есть кулера для видеокарт с медными радиаторами ....вот тока подойдет ли к твоей???
тока старый радиатор придется оторвать...
Ser_g
Зайди в Микронику на студенческой или на ленина Радиотехника , есть на Дачной магазинчек не помню как называеться , раземы только бывают разные но думаю перепоять не проблема со старого.
Ser_g
А зачем отрывать старый радиатор??? :а\?:
Barlog
а они идуть со своими радиаторами, с крепленинм для радиатора, с термопастой....
Найди телефон Диадемы, и узнай у них, по моему позавчера приехали эти вентихплюхтеры, достаточно в большом количестве и на любой вкус .... :спок:
Green_Hawk
В диадеме нифига нет
В других фирмах есть только титан который мне неподходит
В квесте есть какой-то кулер менеджер сказал такойже как и на 486 процах размером 55х55 мм
Кто-нибудь знает что это за фигня где можно фотку посмотреть??
55х55 применяются для современных процесоров
Ещё в Квесте есть кулера 40х40
это те же кулера что применяются на МХ200-400
и в конвертах для HDD
обыкновенный пластмассовый кулер :-)
пришёл бы с видюхой подобрали бы те чё нибудь :-)
Dimich
Зачем привозить я узнал спецификацию моего кулера 50х50х10
AD0512MX-G70 Hypro Bearing вот его фото http://www.ixbt.com/video2/images/r9500/r9500-scan-front.jpg
А в квесте кроме этих двух кулеров которые ты перечислил еще есть какие-нить варианты?
блин, боюсь лишнего сказать.. а то опять обвинят в рекламе.. вообщем если те еще нужен кулер то напиши мне в личку.. я те точно скажу где можно его купить...