Тестирование / ремонт железа
1692
5
Уважаемые участники форума.
Тут обратились с вопросом - комп не на горантии, начал глючить. Подскажите, куда можно было бы обратиться с данной проблемой? Проблема 100% не в софте.
TAPAKAH
мой опыт... так и вопит, (когда с уверенностью говорят проблема не в софте) ....НЕ ВЕРЬ!!! на самом деле гдето в 90% случаев проблема именно в софте......
Whale Beholding
Вообще мало данных для нормального разбора ситуации.
Экспериментально выясняй в каком именно железе. Советую начать с мин. конфигурации, потом железки по одной добавлять. Если не найдешь - тащи к другу с подобным железом и путем замены ищи неисправное
Spartac
Изначальная цель вопроса - поиск фирмы, оказывающей подобные услуги. Свое железо я слава богу смогу и сам отремонтировать. Но, поскольку в данном случае недосуг, то и прошу оказать посильную помощь информацией, желательно преломляющейся через практический опыт (т.е. взаимодействия с фирмой). :pivo:
TAPAKAH
Я могу взятся и найти любую неполадку связанную с железом или хотябы определить в чём трабла ....
Пиши в приватку дам координаты в любой день недели ..... но думаю созвонимся и договоримся конкретно ... :спок: