No signal на мониторе
1448
6
Короче такая трабла.
Старый комп на аполловском чипсете , селерон, 370сокет, АТ корпус.
Включаешь комп - кулер крутится, на мышке оптической лампочка загорается, а на монитор сигнал не идет.
Помогает оставить минут на 10 включенным, типа для прогрева, после этого пререзагружаешь - работает.
Пробовал менять видеокарту (AGP на PCI), монитор, - не помогает.
Alx
Яркость добавлял :ха-ха!:?
Шутка. Попробуй выключить на ночь монитор, а утром его подключить. Тогда можно будет сказать точно, проблема в компе или в мониторе :спок:
Сибиряк
Монитор менял, и этот рабочий. Проблема точно в компе и по видимому в материнке. Вопрос в том выбрасывать ее или можно как-то попытаться вылечить.
Потому как придется тогда весь комп новый брать. Че-то уж матери под AT корпуса не сильно дешевые, да и редкость уже.
Alx
Ага .... точно редкость .. меня один Тип уже доставл неоднократно насчёт АТ -ой матери под сокет 370... я ему грю может тебе АТХ + блок питания ...:улыб:
А что касается проблемы то это мать однозначно .... с таким я уже сталкивался, помогло смена матери ...вместе с корпусом и блоком питания ....:улыб:
Alx
А БП пробовали другой?
Попробуйте вытащить все дочки,память, CPU и разьем питания.Потом снова воткнуть. Чтобы исключить окисление контактов из списка возможных неисправностей.
Если не стартанет, то может помочь замена емкостей на МВ.
Alx
Да точно попробуй глянуть .. может емкости вздулись на матери ....
У меня то всё тип топ с этим было ... просто чёто глючило ... в матери ....
:ухмылка:
Green_Hawk
Блок питания пока не пробовал. Могу конечно все в другой корпус перекинуть.
И мать то все-таки стартует и винды работают. Но только после "прогрева".