Флэшка 1Гб
3426
39
Для переноски фильмов хочу купить такую штуку. Как они в плане надёжности? Не придётся ли после нескольких раз использования выкинуть? Цена около 4 штук рублей, жалко будет...
Doktor
Может CD-RW проще купить? 15 рублей всего :-)
Doktor
Вообще посоветовал бы усб бокс для ноутбучных хардов...
бокс около 1000 и туды какой сунешь диск...
Ну вопчем в 4000 можно 20 гигов уложить
Doktor
... после изобретения 3.5 дискетты... :live:
После 2 недель общения с ней ты поймешь, что вся твоя прошлая жизнь была неполноценной... и больше не сможешь без нее обходится... :улыб:

Только бери хорошей фирмы, и она будет служить тебе вечно....
PN
Может CD-RW проще купить? 15 рублей всего :-)
Ими пока и пользуюсь...
graff
меньше 3600 уже! :eek:
Это не может не радовать! :улыб:
Yurist
усб бокс для ноутбучных хардов...
Была такая задумка, но она более габаритная и есть отрицательный опыт использования у знакомого - накрылся интимным местом в самый неподходящий момент с полной потерей информации... :хммм:
Master_
Только бери хорошей фирмы, и она будет служить тебе вечно....
Название в студию! Не рекламы ради, а совета для... :улыб:
Doktor
... Transcend JetFlash... или нечто подобное...
Doktor
меньше 3600 уже! :eek:

Это не может не радовать! :улыб:
3200 уже :eek:
graff
3200 уже
Так, за сутки на 400 р. цена упала. ждём ещё дней несколько... :eek:
Doktor
если ждать, то никогда не купишь:миг:
:respect:
Doktor
у знакомого - накрылся интимным местом в самый неподходящий момент с полной потерей информации...

Это что же с ним делали что он накрылся?
А альтернативы ему все равно нету..
graff
если ждать, то никогда не купишь
Правильно, можно дождаться до полного упадка цены...
Кстати, надо среди своих дам удочки забросить - пусть подарят. Не просто так же им удовольствия доставлять... :миг:
что же с ним делали что он накрылся?
ХБЗ, в подробности не вдавался, т.к. трудно было вклиниться в поток матов с вопросами...
Doktor
у меня друг ждал-ждал!
теперь 2Г купит:улыб:

:бебе:
graff
Да, есть такая проблема - совершенству предела нет...
Doktor
Эт точно. Все думаешь, вот будет подешевле...
Я вот так ждала с Сидиромом пишущим. Все думала, мол свой продам, куплю нормальный. Дождадалась, что парень не вытерпел и подарил мне свой на НГ ;).
Babe
...и подарил мне свой на НГ...

А себе купил нормальный, пишущий DVD! :ха-ха!:
Babe
Я вот так ждала с Сидиромом пишущим.
Гигабайтную флэшку??? :шок:
Doktor
Вещь конечно хорошая, но почему-то очень часто теряются данные, особенно если на улице холодно
Вещь конечно хорошая, но почему-то очень часто теряются данные, особенно если на улице холодно
ну телефон тоже штука не плохая, но почемуто очень часто ломается когда в унитаз падает
:eek:
теряются данные, особенно если на улице холодно
Думаю, если носить на шее/в кармане - особых перепадов температуры не будет. Если, конечно, без верхней одежды пьяным в сугробе долго не валяться... :улыб:
Doktor
Точно, точно. а я себе взял и не нарадуюсь. стоко клипов уже натаскал. люди покупайте и будет вам щастье. :respect:
>> ...люди покупайте и будет вам щастье
Лучше, чем IDE-винты еще пока ничего не придумано :спок: :спок: :спок:
У меня вот с собой в сумке всегда есть сороковка (на случай если забреду к друзьям, а у тех окажется куча фильмов):улыб:
Скока раз меня уже выручала...
А флешка 2гб -- это, конечно, удобно, тока больше одного фильма всё-равно не запишешь...
Nestеr
А флешка 2гб -- это, конечно, удобно, тока больше одного фильма всё-равно не запишешь...
Ну почему же, на 2 гб можно и два, если повезет, то даже 3 записать :миг:
Nestеr
А причем здесь 2 Гб? Обсуждение же 1Гб флешки :live: :а\?:
Да скорее всего человек просто описАлся.
Babe
может он имел в виду, что качественные фильмы обычно идут на двух CD...:улыб:
dep
Может быть. Но цифру 2 он же все-таки использовал:миг:
dep
может он имел в виду, что качественные фильмы обычно идут на двух CD...:улыб:
Качественные идут на DVD и то, далеко не на каждом :-) И писать их ни на флэшку, ни на винт не надо - взял диск, да и переписал у себя потом. А хранить качественный mpeg2 на винте - накладно как-то, болванка DVD существенно дешевле будет ;-)
Babe
>> Да скорее всего человек просто описАлся.
Да-да-да, покорнейше прошу меня извинить :улыб:
Действительно имел ввиду именно 1гб, о котором и шла речь.

...Кстати, вчера был у знакомых. Моей сороковки НЕ ХВАТИЛО, чтобы переписать все фильмы:хммм::(:хммм:
Пора думать о переходе на 80-ку:улыб:
Nestеr
Хе-хе. У меня у друзей такая же штука, с каким бы большим носителем не прмходили, все равно всех фильмов не могут взять, что хотят. :ха-ха!:
Nestеr
120-ки то не всегда хватает...:улыб:а вы говорите 80-ку... может я просто редко хожу по друзьям/знакомым...:улыб:
dep
Наверное, наоборот, ходишь часто, поэтому все новые фильмы уносишь маленькими партиями :).
По 120 Гб :ха-ха!:
dep
>> 120-ки то не всегда хватает...
Тогда нафик вообще нужна эта мизернющая гиговая флешка?:улыб:
(Ведь изначально разговор шёл о ней)

>> а вы говорите 80-ку...
Да просто 80-ка у меня уже почти есть, а 120-ки нет...:хммм:
Nestеr
Ну дык. Еще невечер. Будет когда-нибудь и 120. У меня вот раньше был 20 гб винт и я так радовалась, что он такой большой, такой вместительный. А сейчас вот сижу с 80 гб и все не хватает:миг:
Nestеr
Флудить заканчиваем. Ок?