Принимающее устройство от Mobile Rack.
1559
6
Сорри за мою неграмотность, но думаю, понятно, о чем речь. Интересует, реально ли купить в Нске ту часть от Мобайл Рэка, которая вставляется в комп (мама)? Везде продаются только в комплектах.
мнение
ИМХО, нереально.
Единого стандарта на мобильные шасси не существует. Поэтому, если бы это было возможно, пришлось бы искать именно нужного производителя.
Да и подумай сам -- вопрос о 200-300 рублях.
Не думаю, что кто-то будет везти отдельно половинку мобайл-рэка или продавать по отдельности за сотню-полторы.
мнение
не жалей 300 руб. купи все в комплекте. иначе продадут тебе самопадающий кусок мобайл-река и придется еще раз покупать.... скупой платит дважды...не зря придидумали
splashman
ОК, я так и собрался уже сделать. Теперь главное найти рэк, который бы совмещался с имеющимся у меня картриджем. Слышал, они не всегда подходят.
мнение
вероятность найти такой же - мала. Может, старый выкинуть и пользоваться новым?
Злыдь
Ну почему? Я уже купил вобщем-то... В обед в Техносити сгонял. Слоты моего картриджа и приемника купленного нового "не родного" мобайл рэка четко совпадают по расположению друг напротив друга и аккуратно соединяются. Проверил прямо в зале.
мнение
Фишка в том, что мне нужно было 2 приемника и один картридж. По отдельности они не продаются (хотя я слышал, что где-то все же бывают), поэтому, чтобы получить 2-й приемник, пришлось покупать целый мобайл рэк.