Как отформатировать Transcend JetFlash 210?
3922
6
Здравствуйте.
Как отформатировать Transcend JetFlash 210?
Если кто начал придумывать "смешной" ответ - погодите, дочитайте. Дело в том, что эта зараза имеет в имени слово "Fingerprint". А означает сие, что в нее встроен сканер отпечатков пальцев и специальная защита.
Так вот вопрос: как бы так от этой защиты избавиться? Т.е. она нафиг не нужна, но место и ресурсы отъедает, а еще при подключении видится как 2 устройства - как собственно съемный диск (незащищенная часть) и как CD-ROM - программная часть, с которой автостартует защитный софт.
Все эти защиты нафиг не нужны, пользователю надо лишь получить максимальный объем и скорость.
На сайте Transcendusa.com я ничего не нашел (на сайт transcend.com.ru Каспер вообще зарычал, что там вирусы!)
bahtey
блин поздновато,еще:http://aefimov.moikrug.ru/blog/202237882/
Э-э-э, а зачем надо было покупать флешку со сканером отпечатков чтобы потом пытаться от него избавиться??? Энтот сканер в пять раз дороже флешки стоит... :безум:
По моему проще поменяться флешками... комуто ведь нужна со сканером... :yes.gif:
Встрял
Запретить Виндос автозапуск СD:миг:
bahtey
Кроме БАХТЕЯ, остальные могли бы и не писать. Очень содержательно, а, Юлий Цезарус?
Да и по ссылкам от Бахтея тоже нет ничего сверхполезного.
Вам что, напрямую надо сказать - давайте поменяемся, я вам простую, вы мне со сканером отпечатков?... и ничего форматировать тады не придётся... :ухмылка: