BenQ S31V + Vista + Bluetooth
1626
5
Решил себе приобрести вышеобозначенный ноут (BenQ S31V) и таккак единственным магазином где он был в наличии с опитмальной для меня ценой оказался техносити я поехал туда, главными критериями выбора был кор2дуо + 13" + блютуш, местный манагер естественно мне в кратце показал что всё это "есть", но после оплаты ноказлось что блютуша на самом то деле та и нет!!! хотя и на коробке и на официальном сайте написанно что он там ЕСТЬ!!!! Так вот хотелось бы услышать мнение людей владеющих данной моделью, есть там блютуш или нету?!
З.Ы. манагер отказался вставить лайв CD с виндаXP обьяснив это тем что "На наклейке же написанно... и поэтому неотвлекайте меня от работы"
З.Ы.Ы. а ноут вообще хороший и блютуш там просто обязан быть... но манагера же непереспориш....
ALMOBIL
В S31V есть. Ткните менеджера на бенг ру http://www.benq.ru/products/joybook/?product=824&page=specifications
Если Вам достался S31VE, то не повезло....
ALMOBIL
Да еще. Глянул в прайс техносити недельной давности. Две модификации от 31. И в каждой заявлен голубой зуб. Поэтому смело наезжайте. Товар не соответствует заявленному. Правда на Вашей стороне.
aleks_p
естественно наезжали, но менеджеры тычут пальцем на наклеёку на ноуте, а том написанно что он вроде как "опционально", он насколько я понимаю эти наклеёки лепят безразбору навсе ноуты, а в этомто он точно должен быть! Там даже меню есть в котором написанно WiFi и блютуш с кнопачками он и офф, но из трёх подошедших комне менеджеров ниодин несмог его включить. Когда с моей стороны поступило предложение поставить LiveCDXP они почемуто отказались это сделать, хотя я умаю что еслибы они согласились то проблемма былабы решена.
ALMOBIL
При покупке по закону товар должен быть проверен на работоспособность. Хотя как именно, насчет компьютера ни где не записано:хммм:Кстати и отказ вставить ЛайвСД их тоже имеет резон, мало ли какие там на вашем СД вирусы... Так что этот вопрос надо решать по взаимной договоренности, если с продавцом не удалось, то идти к начальству магазина.

Что теперь делать, обратитесь к руководству магазина, лучше сразу составьте письменную претензию, что вам нужен ноут с голубым зубом, а дали без (и что продавец подтвердил его наличие). По закону должны вернуть деньги. Но в реальности вряд ли, обычно соглашаются на обмен.

У меня был случай купил модем УСБ, но он отказался работать с моим компом. Полазив по инету выяснил, что это у всех так.... Принес модем, типа не работает, сказали - о'кей, но типа через гарантийную мастерскую проверим, если несовместимость, то типа вернем деньги... (я даже задействовал своего знакомого в этом магазине, но все равно сказали через мастерскую) Остановились на том, что меняю на другую КОМ модель, которая на ура заработала.
ALMOBIL
В прайсе заявлено НЕ ОПЦИОНАЛЬНО, а в наличии. У меня до хрена наклеек на ноуте, но что было обещано пацаном из зала - ЕСТЬ. Поэтому обид нет. Если в прайсе есть абреавитура БТ (я так понимаю) - голубой зуб должен быть представлен. Теперь (ребятишки) представьте мне его. Не смогли? Вы ввели меня в заблуждение и огромное расстройство. Я потратил на вас время, деньги и т.д. и т.п. Голубой зуб в студию..... или поменяйте технику..... Иначе антиреклама и ОЗПП.