Не включается Ноут(((
2035
7
Блин поможите советом куда хоть смотреть. Вчера вечером выключил ноут, все нормально как обычно. Утром не включается. Нажимаешь на кнопку питалова, он начинает гудеть (ну в смысле ка бы работать), несколько раз мигает лампочка обращения к винту, загорается лампочка что в розетку включен и все... баста карапузики. Экран абсолютно черный и все.... :хммм:
ЗЫ Ноутут АсусА6Т, до этого подобных глюков замечено не было(((
Rox
А точно лампочка питания а ни акка загорается ? А то у меня была подобная фигня - отошел штекер питания и ноут в мое отсутствие высадил акк и потух ... вот я потом подогнался и с бубном плясал пытаясь его включить пока не допер в чем дело. :улыб:
JHS
Не... у супруги была такая ерунда. Дело то в том что он кабы работает, вентиляторы крутятся... просто виснет намертво на первом шаге загрузке, такое чувство(((
Rox
Было такое -- сгорела видеокарта. Экран -- абсолютно черный, не горит даже подсветка матрицы. Обратитесь в сервис. Можно и самостоятельно поменять, если не встроенная, но купить, блин, совершенно негде
BВC
Обратитесь в сервис.
А не подскажете в какой лучше/качественнее/быстрее обратиться со стареньким Асусом поменять некоторые железяки (добавить памяти, ёмчее винт, писАлку)...
Doktor
Насколько старенький-то?
Doktor
добавить памяти, ёмчее винт, писАлку
С писАлкой как правило сложнее всего.
Память и винт - не проблема, если ноут не слишком древний и детали еще производятся
zed
Насколько старенький-то?
Года 4. Если памято не изменяет, то цыфири 2500 с какой-то буквой после слова АСУС.