Нужно решить задачку с подключением! хельп!
1900
4
Добрый день, кто поможет решить задачку-)) поменял комп и, соответственно видеокарту. Теперь не знаю как подключить к компу телек. Ситуация такая:

На телеке выходы есть кроме антены - 6 "тюльпанов" и выход S-Video (4 ножки) и все.
На мониторе только VGA.

1. Раньше была видеокарта GF забыл какой, на нем были выходы DVI, VGA(на нем был монитор) и вхыод круглый на S-video похож (только 8 ножек).
Есть кабель на котором 1 выход S-video (4 ножки), на другом конце "тюльпан" + переходник "тюльпан" на тот самый S-video(8 ножек).
Т.е схема была такая:
Видеокарта(S-video 8 ножек) - переходник (с 8 ножек на "тюльпан") - кабель (тюльпан на S-video) - телек(s-video).
Уфф, вот.

2. Теперь есть видеокарта GF 9800 там такие выходы:
DVI, HDMI, VGA(здесь монитор). Есть переходник(в комплекте с видюхой шел) HDMI-DVI.

Отсюда вопрос, бывают ли какие-то переходники, чтобы соединить?
Хочу смотреть фильмы с компа на телеке! Подключение только для этого.

Если есть еще PCI TV-Tuner(который болтается уже очень давно, сейчас воткнул, но не пользуюсь, т.к. даже антены до него нет да и не нужен) на котором есть выходы кроме всяких антенных S-Video (4 ножки) и "тюльпан". Если их использовать, как заставить комп через него подключать телек?
Предложения поменять телек или монитор пока не рассматриваются, т.к. это пока вне бюджета.
П.С.
Кто осилил молодец -)
BOLS
Похоже, что никак.
На видеокарте свободны толко цифровые выходы.
То что ни тюнере, это входы, соответственно телевизор показывать никак не будет.
BOLS
Конкретно модель видеокарты какая? Потому, что практически на всех картах выход S-Video имеет быть в наличии.
Head
Конкретно, это как. Я ж написал, если точнее, то:
Palit GF9800 512 mb, 256 bit ..что-то там
ну и я же не слепой, там 3 выхода, нет там s-video
BOLS
В вашем слечае помочь нечем, меняйте видеокарту на ее собрата от Palit же, но без HDMI.