Не устанавливается обновление Sony PlayStation 3
4063
7
Захотел скачать обновление для PS3, подключил к сетевой провод к "соньке", скачал, началась установка обновления... Доходит до 100%, становится черный экран и никаких действий... Выключить нельзя, только если полностью отключать... При включении опять появляется установка и опять тоже самое... Что делать?
Sirax
Вот любите вы себе проблемы наживать всякими обновлениями. Что делать? Нести в сервис, делать хард-ресет, ставить нормально прошивку желательно с ПК
EvgenED
ставить нормально прошивку желательно с ПК
А как ее можно с компом сконектить?
По wifi и USB не получается.
Sirax
И долго так "висит"?
ganymed
Ну когда становится черный экран может "висеть" и 6-7 часов - никакого эффекта...
Ongudaec
Если вы задаете такие вопросы, не советую вообоще лезть, отдайте в руки мастеру.......

Подсказка, консоль, соединяется с ПК, точно таким же образом, каким вы ее подключили к интернету:улыб:Но лучше в сервис..........
EvgenED
Да мне не надо ее ремонтировать, я хочу ОС сменить, чтобы с флешки все форматы видео проигрывала (использую только как плеер для флешек)
Ongudaec
Тут кто нибудь ставил Ubuntu на SP3 ?

Меня интересует куда она ставится, на жесткий или во флеш, и есть ли возможность "отката" обратно или проще другой жесткий воткнуть ?