После чистки не включается ноут.
3363
7
Собственно сабж. Разбирал собирал по мануалу, все аккуратно. После сборки загорается на несколько секунд лампочка питания и вырубается. Куда смотреть. Или посоветуйте вменяемый СЦ, где не будут моск выносить три месяца. Заранее сенкс.
PS Acer Acpire
Rox
Разбирал собирал по мануалу, все аккуратно.
Значит не совсем аккуратно... Конечно,лучше отнести в авторизированный сервис (рстайл)
Президент
Посмотри разьем LVDS, проще говоря матрицы-возможно ноги замяты....а так дальше что-то делать
не советую....похоже вы настоящий юзверь! :eek:
Zong_
Только давайте без под№бок. Каждый сам решает отдавать 2 рубля за это удовольствие или разобрать самому. Это мой 2й бук, с первым проблем не было. Ничего там фантастического нет. За совет спасибо наверное посмотрю, ну или сразу в Рстайл, как тут посоветовали.
Rox
Куда смотреть.
У меня так было, когда отходила система охлаждения проца.
Rox
Советую просто еще раз перебрать
Если болты, например, вкручены длиннее, чем надо - то может запросто кз произойти.
Еще - выкинуть такие вещи из ноута - как АКБ, HDD, модуль вафли и т.п. - кароче оставив минимальную комплектацию для старта. В конце концов - выкиньте матрицу - и подключите бук к внешнему монитору.
А так - если вам нужна диагностика - все зависит от вашего географического положения - мог бы помочь :спок: :спок:
NeverDying
Проверь "ключ" крепления проца. У меня так было, не закрыл проц до конца - так же мигал.
fedo
Первое дело "передёрнуть" проц и пямять, продув/протерев контакты и контактные площадки.