МФУ Canon PIXMA MP250 не коннектится с Vista(.
2740
7
Приветствую!Не могу допетрить,чего ему надо? :help.gif:МФУ новый, со всеми драйверами и приложениями в комплекте.Всё установилось,но Vista в упор не хочет видеть эти дрова :зло:.В систребованиях к ОС значится,что Vista должна быть с пакетом обновления SP1,на ноуте простая/Номе Basic/,ни разу не обновлялась.Может ли это быть причиной?Принтер нужен срочно в работе,поэтому если есть дельные советы и предложения буду очень признателен! :respect:Заранее спасибо!.....и с Днём Великой Победы!!!
JoY
Драйверы свежие с сайта ? http://software.canon-europe.com/products/0010752.asp
или с диска из комплекта ?
Boneman
Дрова с комплектного диска,вроде всё по мануалу должно быть совместимым .Инет беспроводной/EDGE\, с сайта замучаюсь обновления качать(.Неужели причина в устаревших драйверах?
JoY
проблема можетбыть не с устаревших дровах как таковых, а в том, что в более свежих драйверах могут быть учтены все эти ньюансы с обновлениями ОС и прочей лабудой. Ну а так можешь качать сервис пак на винду, натягивать дрова на него. Все равно качать, и доустанавливать все нужно.
Boneman
После установки SP1 всё работало отлично,пока не был установлен SP2.После этого вылетел эМТээСовский USBмодем,но хоть МФУ работает!))).После удаления SP2 USBмодем определяется лишь как запоминающееся устройство,хотя до его установки с SP1 работал нормально.В чём может быть причина?
JoY
Что то я не понял.
По последнему посту у вас таки заработал МФУ, но теперь не работает модем? Или как?!
NeverDying
Ага,так и есть:Висту обновил SP1 и всё оборудование нормально установилось и работало до той поры,пока не обновил SP2.МФУ остался,а модем вылетел(.Второй пакет пришлось удалить,но проблему это не решило.
Из за модема топик лишний решил не создавать просто.)
JoY
Не пробовали накатить по новой все сопутствующее ПО для 3г модема?
И еще - проверьте его на другой машинке.