Скопировать файлы с битого диска
3771
12
Есть хдд...походу с бб...надо с него скопировать оставшиеся целые файлы. Файловая система целая, все папки видны, даже кое что копируется. Но файлов много и копировать по одному не вариант, а проводник и тотал зависают когда нарываются на битый файл...Чем скопировать то, чтоб копировала целые и пропускала не читаемые и не зависала на них...
ProPheSy
у меня один такой раздел на 20 гигов щас сливается norton ghost'ом. вторые сутки пошли :()
ProPheSy
Натрави какойнибудь изирековери или рстудио. Что смогут - скопируют на другой винт.
ProPheSy
Данные то очень важны? Обратитесь к тем, у кого есть PC3000 или HRT.
То, что папки видны, еще не обязательно что живы данные.
Это примерно так, как в книге - если живо оглавление, то не факт что в конкретной главе не вырваны страницы.
Init
Обратитесь к тем, у кого есть PC3000 или HRT.
Подскажите адресочки (в городе), действительно надо. Отзывы тоже очень будут к стати.
KSergey
У нас есть PC3000, но стоят ли эти данные этого восстановления? Т.к. цена будет не меьше 1000р.
9417
п.9

1000 за что? Узнаю у хозяина...
vekna
Объясните мне, пожалуйста, чем могут помочь бесплатные программы для логического восстановления винчестеру с bad секторами?
ProPheSy
Если информация является ценной, лучше сразу обратиться к специалистам. Рекомендую компанию «ЗСТК».
KSergey
Вроде РС-3000 еще есть в Нэта и Левел; а у кого есть HRT не знаю, этот комплекс менее распространен.
Президент
Да, раз у Президент такая подпись то может и у него что-то аппаратное есть:улыб:

Действительно, сами по себе программы мало помогают, хотя DE это тоже программа, далеко не бесплатная и с контроллером для пущего эффекту.
Президент
Объясните мне, пожалуйста, чем могут помочь бесплатные программы для логического восстановления винчестеру с bad секторами?
Иногда помогают скопировать то что ещё копируется обычными методами, и не зависают обычно. Человек же явно не хочет в СЦ идти.