Centritius
так а какой резон собирать в России и клеить наклейки- собрано в Японии? я вот не поверю, что у нас или в Китае могут собрать нормальные девайсы)
Vadserg
Владелец FUJITSU LIFEBOOK U772 пропал. А про сборку в России вопрос двоякий, где-то научились нормально собирать, а где-то не очень...
Vadserg
я вот не поверю, что у нас или в Китае могут собрать нормальные девайсы)
Вы это адептам Apple попробуйте сказать :ха-ха!:
Apophis
а что не так собирают в Китае то? по мне так хорошо так все. так же как и в Японии или еще где то. какой то уж очень субъективное мнение что сборку в Китае.
Deliver
субъективное мнение что сборку в Китае.
Читаем еще раз более внимательно вопросы и ответы по данной теме, потом умничаем.
Apophis
Я скажу что не столь важно где он собирался, нужно смотреть конкретные модели ноутов. Да в Китай есть сборки не очень, но большинство сейчас собираются нормально.
misterys
Я скажу что не столь важно где он собирался, нужно смотреть конкретные модели ноутов. Да в Китай есть сборки не очень, но большинство сейчас собираются нормально.
Еще один ....., читаем все еще раз, кто где сказал что в чайне плохая сборка?, или ЕГ довело уже до того что даже тему на форуме прочитать никому не под силу?
Apophis
А подскажите мне какой на данный момент ноут fujitsu является самый производительный, если не жалко киньте ссылку на его обзор
Apophis
Еще один ....., читаем все еще раз, кто где сказал что в чайне плохая сборка?, или ЕГ довело уже до того что даже тему на форуме прочитать никому не под силу?
в Китае хорошая и качественная сборка на заводах с хорошим контролем, но иногда можно нарваться на подделку собранную в подвале... вот это не очень гуд(
Lafran
А подскажите мне какой на данный момент ноут fujitsu является самый производительный, если не жалко киньте ссылку на его обзор
Fujitsu CELSIUS H920 один из мощных.
Высокопроизводительная рабочая станция Fujitsu CELSIUS H920 - обзор
Но они больше выпускают ноуты премиум сегмента.
misterys
Да и ценник на Fujitsu CELSIUS H920 не маленький, только почему в нем нет дискретной карточки? А игровые у них есть?
Anomander
Откуда такие сведения, что сборка в России? Топовые камеры только в Японии.
Lafran
Ну а чего там нету? Думаю только для самих в FUJITSU и понятно чего там нету карты, а ноут я так понял корпоративный для работы, так?

И кто сказал что атм нету дискретной?
Там же NVIDIA® Quadro® K3000M или NVIDIA® Quadro® K4000M, если грубо говорить, то примерно NVIDIA GeForce GT 650M SLI. Вот так, чего Вы не видели там это хз...
  • Вот такая плюшка, только у крутых ноутов есть

BitBot
Извините не доглядел, меня клеманула на том что типа просто Intel HD4000, тогда очень даже гуд!
Lafran
Да и ценник на Fujitsu CELSIUS H920 не маленький, только почему в нем нет дискретной карточки? А игровые у них есть?
нехило так, цена 116 тыр. у нас такие ноутбуки явно не особо будут пользоваться популярностью :а\?:
BitBot
о каких камерах идет речь? Fujitsu не производит их насколько мне известно.
Злыдь
а разве Fujifilm и Fujitsu- это одна и та же фирма??? реально впервые слышу, был уверен, что это совершенно разные конторы)
BitBot
Хороший бук, хорошая фирма. Получается чуть дороже аналогов, но качество стоит того. Так что крайне рекомендую.
Vadserg
хуже того. Fuji heavy industries, которая в том числе танки клепает - это тоже они.
Злыдь
Вот это поворот!!! Одна фирма делает и танки и ноутбуки? Как такое вообще возможно?!!
Notek
Гуглите Сименс, Самсунг, GE. Узнаете много нового о мире.
ТикТак
народ, в этой теме обсуждаются вовсе не такнки. так может вернёмся к обсуждению буков? может кто нибудь поделиться впечатлениями от этой модельки ? FUJITSU LIFEBOOK UH552
dimko1
могу обзором поделиться только http://www.notebook.ru/reviews/2601/, сам пока не юзал такой)
Злыдь
Вы меня обманули. :хммм:
Я загуглил эту фирму, они не делают танки. Только во время второй мировой клепали военные самолеты...