Young
Япония и Германия так и остались у них сборщиками. тут эта тема вроде как уже подымалась и не раз)
Deliver
Да я просто не вчитывался в ветку, чисто тему увидел со знакомым названием ноутбуков, когда то пришлось столкнуться с ними. А сейчас они вообще как?
Young
Да я просто не вчитывался в ветку, чисто тему увидел со знакомым названием ноутбуков, когда то пришлось столкнуться с ними. А сейчас они вообще как?
Да все также живут и растут, короче все хорошо с ними. А на вас ностальгия накатила что ли?
Lafran
Что то типо того, когда то еще при fujitsu-siemens у меня был Fujitsu-Siemens AMILO M-3438 прожил очень долго, но из за как бы новых технологий пришлось купить новый бук помощнее, а этот продать
Young
Что то типо того, когда то еще при fujitsu-siemens у меня был Fujitsu-Siemens AMILO M-3438 прожил очень долго, но из за как бы новых технологий пришлось купить новый бук помощнее, а этот продать
Действительно давно это было, а сейчас у вас что? Повторить старый опыт не захотелось? У меня таких ебыло, сейчас думаю, может попробовать?))
Действительно давно это было, а сейчас у вас что? Повторить старый опыт не захотелось? У меня таких ебыло, сейчас думаю, может попробовать?))
Было, не было... Мне очень понравился ультрабук
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/news/2013/06/07/Computex2013-Fujitsu-Lifebook-UH90/
Думаю себе взять, качество экрана при таком разрешении на 14 дюймов должно быть очень впечатляющим.
Можете рассмотреть как вариант, если интересна такая модель.
модель интересная. в первую очередь своим экраном с таким огромным разрешением. но тут уже скорее всего надо как то подгонять софт весь под такое разрешение мне кажется. так что надо подождать.
Deliver
Fujitsu-Lifebook-UH90 Конкретный закос в сторону макбуков, ничего не имею против, а только за. Только ценник бы чуток погуманее, а не как у макбуков)
Deliver
Далось вам это разрешение. При одинаковой технологии больше пикселей = больше энергопотребление, плюс затраты на графику.
ТикТак
больше энергопотребление, плюс затраты на графику.
+1, да еще и на глаз на 14 дюймах никто разницы не отличит от обычного.
Lafran
Fujitsu-Lifebook-UH90 Конкретный закос в сторону макбуков, ничего не имею против, а только за. Только ценник бы чуток погуманее, а не как у макбуков)
да не, не закос, он жеж красненький)) а вообще по сути к любому дизайну можно так придраться, что типа косит под другую фирму))
дороговатая модель получается, под 2 тысячи баксов...но как обычно премиум ультра бук будет, а дизайн только красный?
Young
где-то читал, что вроде еще в черном цвете такая модель намечается) а по ценнику да, дорого, но у FUJITSU не особо встречаются бюджетные модели)
Vadserg
ну вот судя по этому анонсу там еще серый вариант будет.
анонс
Deliver
У них что то с цветовым оформление в последнее время не то) что у Gigabyte желтые ультрабуки что у Fujitsu красные)
Young
Это чтоб не терялись. Кстати, удобно.
ТикТак
по мне так в любом цвете ноут нормально, главное ж не внешний вид, а начинка и работоспособность)
Vadserg
Ну если Fujitsu делает все так же ноутбуки как и раньше, то могу сказать смело ноуты у них неубиваемые)
Young
ну так ничего ж не изменилось- заводы все те же, контроль качества тот же) неубиваемость правда спорный вопрос, так как встречались мне умельцы..
Vadserg
Про неубиваемость это к panasonic toughbook. Правда, легкости и новейших веяний не ждите.
Young
Ага, ну вот прямо совсем неубиваемые.
ASGS
ну я говорю как у меня жил fujitsu на практике, он и падал пару раз и ничего работал как часы...конечно новые модели я не юзал...про них смело не скажу)
Young
ну как правило все ноуты обычно переживают падение) тут как бы ничего такого странного нету.
ТикТак
ну не знаю, у меня нетбук закрытый упал- и весь экран стал поход на паутинку, в мелкие трещинки) но, конечно, работает, вот только смысл от такой его работы?