Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336655
1000
Предлагаю модераторам завести такой же топик, как и в одежде/косметике.. Мне кажется, наверняка у людей есть какие-нибудь ненужности..:улыб:Предлагаю желающим:
1. Шампунь для кошек с Ланолином. Своего пыталсь помыть, лучше бы и не пыталась :безум: Так что использован только один раз, больше не понадобится.
2. Средства - одно для приучения кота к туалету, второе - наоборот, брызгать в те месте, в которые писает, а не надо :хехе:В каждой бутылке еще больше половины, наверное.. Быстро приучился :бебе:Отдам совершенно бесплатно!
Цветок
Шампунь кошачий я извела тем, что добавляла в воду при мытье пола.
Elizaveta
Спасибо за совет :улыб:
Мою Мистером Проппером :ха-ха!:
Лучше отдам - вдруг кому-то пригодится?
Цветок
По-прежнему ждет добрых рук и кошачьих зубов корм Роял Канн INTESTINAL GI 32.Наша его есть отказывается.
Цветок
а у меня есть полмешка наполнителя для кошачьего туалета нашего какого-то (если кого заинтересует - посмотрю дома точное название и описание)
похож на такой: http://www.zoofood.ru/catalog/product_info.php?products_id=836&osCsid=a33199a42b9f4ca01a89cd1ff4cd31fd
отдам бесплатно
Котька
А что означают эти английские слова и аббревиатура?
З асколько хотите продать?
Цветок
Я хочу отдать просто так. Это лечебный корм.Нам назначал врач в связи с воспалением желчного пузыря. Пакетик 400 гр. Вскрытый, но т.к. кушать она его отказалсь наотрез-практический нетронутый.
Цветок
Подскажите, пожалуйста, где можно купить клетку для собаки? Щенок ам.стафа. Какие они размером и сколько стоят?
Машуля
Хочу предложить Гелакан. Целая коробка 150г.
Куплена с перепугу в конце декабря. Использовалась 2 раза на кончике ножа (для щенка тоя).
Машуля
В Кенгуру,кажется были клетки (около Оперного). В Лукасе точно есть(это оптовый магазин -за пл.Калинина находится).Клетки разного производства бывают,соответственно разная цена. Большая около 1,5 т.р.
Цветок
Отдам в добрые руки "Паразитал" суспензию для котят. Новая абсолютно. Даже коробочку не открывала.
Цветок
Может у кого есть ненужная машинка для стрижки шерсти? (для перса предполагается использовать).
Пишите в личку.
johndoe
Подскажите, можно ли в городе купить клетку-палатку для кошек, полуторку, голубого/синего цвета.
Цветок
А Вы уже отдали брызгалки от и для туалета?
Котька
По-прежнему ждет добрых рук и кошачьих зубов корм Роял Канн INTESTINAL GI 32.Наша его есть отказывается.
у нашей кошечки воспаление кишечника (после родов) если ни кто не взял, я бы взяла
Britani
Наша матрена выздоровела и умяла этот пакетик. Так что,к сожалению, уже нет его
Цветок
здорова, а как мы с Вами договоримся
Britani
Осталось больше полпакета сухого Hill's i/d. У котов обнаружилась на него аллергия. Кому нужно - отдам.
urmakuz
А он для чего\от чего? Не могу в интернете найти...
НЕ ФАКТ
Для кошек с проблемным пищеварением. Из 2-кг пакета остался кг корма.
urmakuz
Для кошек с проблемным пищеварением. Из 2-кг пакета остался кг корма.
Если еще актуально, то я бы забрала с удовольствием :flowers:
lisenok82
актуально. Напишите мне на urmakuz(@)yahoo(.)com
Цветок
Очень нужна клетка для кота для выставок. Где купить? может кто то хочет продать свою? :umnik:
Цветок
Куплю просторный контейнер для перевозки кошки средних размеров.
Можно б/у, но в отличном состоянии!
аська: 329-170-404