Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336711
1000
Цветок
Отдам 2 полных спрея-лосьона: "гадить?нет!" и "мое место?да!"
Моему умнику это не понадобилось, может пригодится кому:улыб:
GoldKitti
Нашей уже 10 месяцев и скорее всего она больше не выростит. Померила ее - 24 см, может подойдет, как думаете? У нас есть комбенезон (нам большой,27см, хотели на вырост :)) и вязаная кофточка 25 см, но нам широкая, видать на пухленького тоя или на йорка...
Katrrenka
В любом случае нужно мерить. Мой тел 89137168868. Катя. Звоните договоримся.
GoldKitti
Куплю клетку для попугайчика.
Примерно 50*60*40.
Цветок
Отдам таблетки 5- нок (нитроксолин). Прописывали при цистите. А также назначают при уретрите,пиелонефрите)
Из 50 выпили 2 штуки.
Цветок
Отдам:
1. Пачка корма Фиори для волнистых попугайчиков, нераспечатанная + 2 начатые пачки ароматизированного песка для попугаев + витамины в капельках кажется от стресса.
2. Шлейка позиционировалась как для морских свинок, использовалась пару раз для купания хорька
3. Ботинки для собак, покупала год назад здесь же, ни разу не использовала (подойдут на тоя-переростка или небольшую собаку а-ля "хочу быть пинчером")
4. Хантеровский ошейник для кошек с колокольчиком. Совершенно новый, покупала для щенка, но где глазки были (хотелось бы не совсем безвозмездно, а за вкусную шоколадку или игрушку для маленькой собаки)
5. Салатный ошейник со стразами кожзам, новый на маленькую собаку (на мопса уже маленький).

Самовывоз с ул. Ипподромская вечером.
Pesik
Продам:
Переноску Даррел - использовалась 1 раз для перевоза щенка. 300 рублей.
Pesik
Продам клетку для попугая 50х42х33. 3 двери. Полностью укомплектованная (домик для гнездования, поилка, купалка, кормушки, игрушки). Бу, в отличном состоянии. 500 рублей.
Pesik
А можно нам салатный ошейник и ботиночки?
Забрали бы завтра.
GoldKitti
К сожалению именно эти предметы уже забронировали.. Я чуть раньше такое же объявление подала на академорге. :а\?:
Pesik
Очень жаль, если не заберут, можно мы следующие?
GoldKitti
Очень жаль, если не заберут, можно мы следующие?
Если в пятницу не заберут, напишу ЛС
Pesik
Pesik ко мне в ЛС почему-то никто пробиться не может, хоть я щик и пустой стучите в асю ( номер аси в профиле)
GoldKitti
В Панели управления в Персональной информации поставьте галочку, чтобы получать личные сообщения!:улыб:
Katrrenka
Катя спасибо :смущ:просто раньше сообщения приходили, а потом вдруг перестали, мож кто из домашних настройки поменял.
Цветок
Прогулочная вещь для кошки, использовалась только для примерки.
Devina
А вещь только для кошки или можно для маленькой собачки использовать? Цена?
GoldKitti
Думаю, все равно, но на ремешке изображена черная кошечка:) Обхват ремешков, застегнутых на последние дырочки, - 26 и 36 см. Отдам за какую-нить новую игрушку для котов:улыб:
Devina
Продам сухой корм для кошек Dr. Clauder`s , 400 гр. пакеты, есть в наличии:
- с курицей 4 пакета
- с кроликом 4 пакета
- с печенью и индейкой 4 пакета
- мясное ссорти 4 пакета

Цена, оптовая 35 руб. за пакет, самовывоз с ул.Кропоткина.
Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

P.S. заказывала на оптовой фирме, но не правильно указала артикул, в итоге, вместо консерв пришла сушка.
ИришкаМ
Срочно продам клетку-вольер для крупных собак или выращивания щенков ,металлическую с пластиковым поддоном, черную. 137х94х114высота( MID-WEST). 3000руб, торг.
тел 8913711-9499
Цветок
отдам небольшую клетку для птиц, размеры примерно 30х20х40 (ш.д.в.), центр, вечером или в обед

клетку забрали
ИришкаМ
Продам сухой корм для кошек Dr. Clauder`s , 400 гр. пакеты, есть в наличии:
- с курицей 4 пакета
- с кроликом 4 пакета
- с печенью и индейкой 4 пакета
- мясное ссорти 4 пакета

Цена, оптовая 35 руб. за пакет, самовывоз с ул.Кропоткина.
Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

P.S. заказывала на оптовой фирме, но не правильно указала артикул, в итоге, вместо консерв пришла сушка.
Продано :).
Цветок
Продам клетку для грызуна с поилкой в хорошем состоянии. У клетки выдвижной поддон. Размер 51х32х19. Цена 400 руб. При необходимости отдам колесо для хомяка.