Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336426
1000
Цветок
в икее в собачем отделе - изрядные скидки на всякие - миски, наборы дорожные, наборы для кошек-собак, поводочки и пр. мы себе за 19 р прикупили "сумку для корма", использовать, конечно, будем не для корма
Цветок
Для подобранной вчера девчонки дворняжки (возраст 2 мес) приму в дар, вернее возьму на прокат маленький ошейник и поводок. Как пристрою щенка - отдам желающим дальше..
worona
Вам личное сообщение
Цветок
народ, кто может дать в аренду переноску для кошки? понадобится в субботу, 25.07.
Цветок
переноску продам, не подошла. для средней спокойной коши. 350р.
besty5
фото ( к сообщению почему то не цепляется) и jpg и на английском и весит 72кб :а\?:
elvalia
народ, кто может дать в аренду переноску для кошки? понадобится в субботу, 25.07.
потребность в переноске удовлетворена :yes.gif:спасибо Лене-Микс :heart:
elvalia
отдам за небольшую денежку красивую красную шлейку со стразами для собаки мелкой породы или кошки из натуральной кожи буйвола, нам подарили - к сожалению оказалась мала или просто своего тоя раскормили :улыб:
Цветок
Приветик! Новый лоток и миска для вашей киски, мне так и не пригодились, лоток 50р, миска 100р!
Цветок
Отдам кучу шампуней для кошек и собак, комбезы на мелких собачек, корзинку для кошки витамины для собак и кошек и еще какую-то всячину. Не могу больше хранить, а никто не забирает:улыб:Самовывоз из Академа:улыб:Иначе шампуни придется выкинуть (((
Цветок
мисочка двойная, материал керамика:хехе:
viki777
Я такой лоток в свое время в приют отдала...
Рыжинка
Отдам кучу шампуней для кошек и собак, комбезы на мелких собачек, корзинку для кошки витамины для собак и кошек и еще какую-то всячину. Не могу больше хранить, а никто не забирает:улыб:Самовывоз из Академа:улыб:Иначе шампуни придется выкинуть (((
Забыла добавить, что комбезы все б/у. Корзинка уже забронирована.
Рыжинка
Продам домик для кошки
2- этажный, по одной норке на каждом этаже, мягкое покрытие.
Цена 500 руб.

Пишите в личку.
elvalia
Здравствуйте, а поилочку уже отдали?
stagerka
нет, лежит на полочке, ждет:улыб:
Цветок
Куплю срочно клетку минимум размеры 60-30-30,будет жить кролик декоративный,пишите ЛС
Рыжинка
Отдам кучу шампуней для кошек и собак, комбезы на мелких собачек, витамины для собак и кошек и еще какую-то всячину. Не могу больше хранить, а никто не забирает:улыб:Самовывоз из Академа:улыб:Иначе шампуни придется выкинуть (((
Наконец-то руки добрались все переписать. Сорри, но без фоток - фотик на работе остался.

Сначала комбезы для мелких собачек, все б/у. Длину меряла по верху от горловины до отверстия под хвост, ширину - в плече, в самом широком месте.

1) Комбез камуфляжный на меху.
длина - 44 см, ширина 28см.
2) Комбез в сине-красную клетку, снаружи моющийся.
доина 37 см, ширина 29см.
3) Комбез хаки, снаружи моющийся.
длина 32 см, ширина 25 см.

4) Шлейка синяя, с собачьими следами.
5) 2 пластиковых воротника, написано - 10см.
6) 4 когтеточки (одна из них ковриком, а одна столбиком и сломана, но человек с руками починит без труда).
7) 2 лотка
8) коробка со всякими шампунями.
9) витамины для собак, кошек и котят, разнообразные.
10) Спреи "гадить?нет!", "грызть?нет!" и "место?да!"

Для передержек: (все просрочено)
1)капли от блох: Хартц, Блохнет
2) Глистогонные: Празител, ФебталКомбо.
3) кот баюн 1 бут.
4) Ветом № 3 - 1 уп.

Отдаю за так (ну или за шоколадку горькую:)), самовывоз из академа, СРОЧНО!!! - отдаю в связи с ремонтом квартиры.
Рыжинка
Маша, а есть когтеточка которую вертикально к дивану присобачить можно? Кофюха повадился об него когти точить...ну и играть так зазывает...
а в магазинах онда мелочь либо всякие рыбки-птички..