Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336672
1000
Дамы, всем огромное спасибо! В вечернее время мне удобнее на Никитина.
Позвоню Вам завтра после обеда, обговорим детали.

Спасибо огромное! :flowers:
Цветок
продам корм Flatazor elit 25/16 для собак всех пород, 20кг - 2500р

корм суперпремиум класса, сроки годности в порядке, пакет запечатан.

Хорошо подойдет на зиму активным собакам, много белка.
8913-465-7711 Наталья
gardin
Здравствуйте, member! еще продаете корм? я бы забрала. нам недавно 2 месяца стукнуло...
gardin
Продам сухой корм для щенков мелких пород Эукануба,3 пакета,по 1 кг.Цена 1 пакета 100 рублей,в магазинах он по 280р.Мы перешли уже на взрослый.
Фотография корма.
Здравствуйте, gardin! еще продаете корм? я бы забрала. нам недавно 2 месяца стукнуло...
Цветок
Вдруг кому нужен Биопирокс, могу дать в пользование.
oktyabrenok
Нужен- для лечения котенка "британца" с Речного, тема в "Помощи животным".
лола3
Нужен- для лечения котенка "британца" с Речного, тема в "Помощи животным".
Мне не жалко, но БиопИрокс и БиопАрокс - это ж совсем разные вещи!!! :eek:
oktyabrenok
Да, разные. Так что в случае котёнка с речного, это не тот препарат который нужен.

Биопарокс

Фармакологическое действие
Антибиотик для местного применения, системного действия не оказывает. Обладает антибактериальной и противовоспалительной активностью.
Биопарокс - аэрозоль в виде микрочастиц, которые проникают в наиболее удаленные и труднодоступные отделы дыхательных путей (синусы, бронхиолы).
Биопарокс активен в отношении: Streptococcus spp. группы A, Streptococcus pneumoniae (старое название - Pneumococcus), Staphylococcus spp., некоторых штаммов Neisseria spp., некоторых анаэробов, а также Mycoplasma spp., грибов рода Candida.
Показания
– местное лечение воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит).

Биопирокс

Фармакологическое действие:
Октопирокс, входящий в состав БИОПИРОКСА активен в отношении следующих грибов – Trichophyton mentagrophytes, Trichophyton rubrum, Trichophyton verrucosum, Microsporum canis, Microsporum gypseum и других, а так же бактерий – E.coli,Salmonella spp., Proteus spp., Klebsiella spp., Enterobacteriacae spp. и Pseudomonas aeruginosa. Противогрибковый эффект наступает уже через 5 минут после применения препарата.
Показания:
Лечение грибковых заболеваний кожи у собак, кошек и мелких пушных животных.
oktyabrenok
Простите... Невнимательна:смущ:
Цветок
Обменяю игрушки для птичек на наполнитель для котячьего туалета (из прессованных опилок).
Цветок
Нужен сухой шампунь, от воды собака лезет клочками. Подскажите, где его можно обрести и если знаете, скажите стоимость. Ваши отзывы о шампуне...если можно.
Цветок
продам переноску 500р. забирать на Западном или могу передать на МЖК
TNF
Поставьте бронь до завтра, пожалуйста! Я написала в л/с Девочка с шайбой , им нужен был.
Она обязательно отпишется нужен / нет.
Цветок
Поменяю домик и когтеточку на переноску для кошки.
Цветок
Продам лечебный сухой корм д/собак ПУРИНА Вет Диета ПатологияПочек
Пакет 3 кг не начатый и примерно 1.5 из 3 открытого . Цена 1000 за оба.
Деньги пойдут в помощь питке Рэне из этой темы
микс
Люди, кому нужно для передержек или приютов, или просто полечить кошаков - заберите:
корм сухой Purina Renal Function (почки) - 1 пачка
лигнитин (растительный сорбент) 1уп.
Nicovet (мочекаменная) 1уп.
Кантарен (мочекаменная) 1фл.
Лиарсин (иммуномодулятор) 1 фл
Прозерин (атония мочевого пузыря) 4 апм
Эмицидин (геронтологический препарат) 2 амп

Человеческие лекарства (тоже для котиков подходят):
дицинон (кровеостанавливающее) 4 амп
аскорбинка - 8 амп
В12 - 8 амп
экстракт алоэ - 6 амп
метионин в табл. 1 ст
физраствор и глюкоза для капельниц, шприцы

Забирать на М.Октябрьская, тел 9139035882
LCCN
Забрала бы корм сухой Purina Renal Function (почки) - 1 пачка. Вы где территориально?
Svetlana64
Для лечения котёнка нужен Ламизил, либо Экзодерил, либо Зоомиколь. А также шампунь Низорал и защитный воротник маленького диаметра ( на 5 или 7,5 см). Если у кого-то остались такие препараты, с благодарностью примем .
Зоомикол есть, сейчас (край - завтра выясним у кого)
Кстати, в этой же теме - выше в сообщениях кто-то "свежий" предлагал
(наш то давно сроковый и чот я его даже не хочу предлагать... хотя говорят - что норм)
Воротники у нас в наличии (Октябрьский, Никитина), дадим напрокат.
Svetlana64
Нужен : :а\?:
Ковертал,
Кантарен,
Максидин,
Лигфол
Цветок
Предлагаю на заказ лежанки, переноски для животных
В лежанках внутри может быть как поролон, так и синтепух (более объемная), в переносках - поролон и синтепон
  • переноска: размеры - 26 на 42 см, верх - искусственный

  • лежанка: размер 40 см (круглая), бортики 15 см, внутри

Надо сделать для рекламы товара качественное фото. Реклама - двигатель торговли.:смущ:
Еще модели есть? И цены ориентировочные можно озвучить.
Цветок
2Bliss пишет:
Куплю за недорого большую клетку для волнистого попугайчика.
MrGrey02 пишет:

За полцены отдаются аксессуары для животных!
Подробности в аттачменте
Цветок
есть колесо для хомяка(осталось от нашего и стоит уже лет 5). рабочее,железячное,не гнутое и не ржавое. заберите,а, за вкусность дитёнку какую-нить...устала перекладывать из угла в угол, а выкинуть жалко