Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336433
1000
Гринго
Поменяю новый домик с кошкодромом, сделан под заказ (кошак взрослый отказался от него - привычки нет!), на большую переноску, не пластиковую.
Цветок
Предлагаю на заказ лежанки и перефотала переноску, вроде получше качество у этих фотографий:улыб:
ЕвгенияРыжая
Размер переноски? Дно твердое? Окошко есть? Цена?
Цветок
tесть приличное кол-во одёжек на собак размера тоя-чиха (50-250р), немного на такс, французов (200-500р). раздаю срочно
петерболд
На питов, стаффов что-нибудь готовое теплое есть?
микс
НПП
есть две щетки-массажки для животных, на опыте проверено, что кошкам не подходят, скорее для ПДШ собак типа лайки, лабрадора или Машиной Фани:улыб:
Отдам даром или за баночку проплановского "гурме":смущ:
Лия
Нет ли у кого стронгхолда напрокат- капнуть подобрашке, остатки верну
настурция
Нина, там остатков не бывает. Крошечная пипетка по весу "от и до" = 1капля. На среднюю кошь примерно 300-350р. пипетка.
НОтаСя
Есть Наташ, если пипетка для коши взрослой , а не котят. Мы так много раз делали. Только нужно точно по весу шприцом набирать.
микс
на более крупных только на заказ шью
микс
Есть Наташ, если пипетка для коши взрослой , а не котят. Мы так много раз делали. Только нужно точно по весу шприцом набирать.
А сколько такая стоит? Если тоже 300 руб, то чем ещё можно блох вывести? Или, может, все-таки у кого есть стронгхолд безвозмездно?
настурция
Для постарше даже больше.
У меня к сожалению нет стронгхолда . :хммм:
Цветок
Отдам Котэрвин (для лечения урологического синдрома и мочекаменной болезни кошек) 3 флакона по 10 мл. Успели только 2 мл выпить и все:хммм:
Цветок
нужна клетка или пластиковая переноска не меньше чем 35х35х50. до 500руб. пишите в лс
Цветок
Возьму или куплю, а если куплю то дешево, переноску для кошечки! можно б/у. писать в личку
Иришка__

Продам клетку. Открывается сверху. С лотком. В хорошем состоянии, только 1 прутик иногда отгибается, но можно проволочкой или ещё чем-нибудь закрепить. Подойдёт для грызунов. У меня там жила морская свинка, теперь у неё новые апартаменты :улыб: .
Цена 150 р.
Иришка__ а какие размеры у клетки?

Продам клетку. Открывается сверху. С лотком. В хорошем состоянии, только 1 прутик иногда отгибается, но можно проволочкой или ещё чем-нибудь закрепить. Подойдёт для грызунов. У меня там жила морская свинка, теперь у неё новые апартаменты :улыб: .
Цена 150 р.
Цветок
Лежанки для животных
Размеры:
30*40, 35*45, 40*50, бортики - поролон, подушечка - синтепух (мягкая), хорошо стирается при 40 градусах
Цветок
Зимний комбинезон для собаки
Материал верха - болоньевая ткань, подклад - флис, внутри - синтепон
петерболд
Нужен теплый комбинезон для кроличьей таксы
Цветок
Клетка для кролика (шиншиллы, морской свинки или др. грызунов). Довольно большая, размер 60 * 38 см., высота 32 см., б/у 5 месяцев, в хорошем состоянии, чистая. В клетке есть люк сверху и еще открывается с 2-х боковых сторон.
Продам за 1000 рублей (брали за 1600 руб.) Могу доставить по линии метро.
С клеткой отдается лоток-ясли для сена и большая капельная поилка.
Цветок
Еще лежанки:
Материал верха и подушки - флис, бортики - поролон, подушечка - файбер, размер 40*50 см
  • Материал верха и подушки - флис, бортики - поролон,

  • Материал верха - искусственный мех, подушечка - флис,

Продам или поменяю клетку номер 4 на клетку номер 5.
Клетка новая с поддоном, была приобретена меньше месяца назад, но оказалась маловата, для моей собаки. В клетке 2 двери.
Тел. для связи 8-923-482-24-53