Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336710
1000
Цветок
Куплю переноску для киски, предложения в личку)))):хехе:
Цветок
И я хочу переноску! Но только не дорого... :улыб:
Цветок
Есть корм для кошек .Отдам передержкам. Вес 1 кг. В наличии 5 пакетов. Корм Бразильский-вот такой:
Verys
Куплю недорого, когтерезку, для крупной собачки)) и желательно комбинезон или кофточку, на лайку) откликнитесь..)
Verys
А еще продам на мааааленькую собачку или на оооочнеь крупного кота, кофточку) и еще одну кофточку на котёнка))
Лисёнка
есть 2 лечебных кошачьих корма, не пригодились (

ROYAL CANIN Diabetic DS46 (при диабете) 1,5 кг
ROYAL CANIN Obesity Management DP42 (при ожирении) 1,5 кг

продаем за сколько купили - по 645 рублей.
все еще актуально
есть 2 лечебных кошачьих корма, не пригодились (

ROYAL CANIN Diabetic DS46 (при диабете) 1,5 кг
ROYAL CANIN Obesity Management DP42 (при ожирении) 1,5 кг

продаем за сколько купили - по 645 рублей.
Дорогие форумчане, этот корм Таня на всякий случай заказывала для Умки, но Умочке он уже не понадобился.:хммм:В магазине в розницу эти корма стоят около 800 руб. или дороже.
От 1,5 кг пачки никаких изменений в организме не произойдет от диабетического корма, т.к. он просто поддерживает уровень сахара в крови. После смерти Умки у меня еще оставался такой корм (начатая пачка) - мои коты доели за Умкой, ничего с ними не случилось.

Здесь на форуме у кого-то киски сидят на корме от ожирения, может они не видят, что здесь предлагается пачка гораздо дешевле, чем в розницу.
Пишу, т.к. невольно чувствую вину, что Таня заказала корм, но нам не понадобился.
Кстати, на передержке у Натальи (на Есенина) живет кот Антон Палыч, очень толстый, его очередной раз посадили на диету, но суть диеты в уменьшение объема обычного корма. Я не знаю кто его курирует, может им корм от ожирения предложить?
Цветок
Ищу жёсткую переноску для кисы, куплю или поменяю на новый гель-крем LANCOME для снятия макияжа (Летуаль) :роза:
Цветок
В наличии есть фэливей (последние 4 штуки), который с распылителем, включающимся в розетку, цена 1200

:улыб:
Kris_tina

Продам. Есть скол на углу, но это не влияет на функции. Две двери сбоку и вверху. Цена 700р. 8983-132-00-48. Забирать в ленинском.
Цветок
Лигфол ни у кого не остался?
Цветок
Продам шикарнейшие банки под корм, в таких количествах они мне совершенно ни к чему.
круглая жестяная Проплан примерно на 1,5 - 2 кг, которая волной (жестяная также) - где-то на 2кг. каждая банка по 150р.
На заднем фоне 6кг пластиковое ведро роял канин, отлично закрывается, супер-вещь, отдается просто так, у него есть косяк - мои морды каким-то невообразимым образом проковыряли пластик на боку - там в итоге трещина. Я в нем хранила корм, на качество вроде не сказывалось, после всемирки парк емкостей для хранения корма обновился - пристраиваю лишние объекты.
Лия
Здравствуйте, а можно забрать ведро с трещиной, нам как раз очень нужно такого объема для корма щенка-подобрашки?
snow ann
Я очень прошу прощения, но все уже забронировано:хммм:
оказывается очень востребованные вещи.
snow ann
Куплю клетку, а лучше отгородку для крупной собаки!!:улыб:
Mariika
отдам лоток под наполнитель (без решетки)
новый (покупала ради решетки, сам лоток не использовался ни разу)
olgusha
доброе утро. Вольер для собак еще не продали?Если не то где живет?
Цветок
обменяю витамины для собак Canvit Junior (Канвит Юниор) на что-нибудь для кошек. 50 таблеток (1 т на 5 кг веса).
вот такие http://www.zootovary.com/canvitjuniorp-1633.html
kitsune-ars
nsk_nadin пишет:
Добрый день, ПРОДАМ кошкодомик!
Заказали своей кисе кошкодом, а он оказался для неё маленьким.
В связи с этим продам домик.
Все вопросы в личку.
Ort
Добрый день, ПРОДАМ кошкодомик!
Заказали своей кисе кошкодом, а он оказался для неё маленьким.
В связи с этим продам домик.
Все вопросы в личку.
Цветок
Продам, обменяю ( на аксессуары или корм для кошек,собак) переноску для собак. Состояние новой.
Длинна 54см. Высота 30см. Длинна ручек регулируется, внутри карабин, на замке, дно.
Цветок
ванна (или дом) для собак и щенков, в хорошем состоянии, 88х55 см, 500 рублей, забирать на ул. владимировской