Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
335716
1000
angelina golie
Продам свитер с капюшоном на маленькую собачку. Длина от горловины до пояса 35 см.

Покупала для своего пуделя (он неожиданно вырос за время нашего отсутствия :ха-ха!:) в Праге за 650 крон. Отдам за 500 руб. Пишите в личку.
angelina golie
и еще фото:улыб:
angelina golie
еще продам комбинезон на синтепоне с карманом и капюшоном. Покупали так же в Праге для своего любимца за 720 крон. Продам за 650 руб.
Нам опять же не подошел.
Модель оказалась не для пуделя., так как у нас длинные лапки и тонкая талия:улыб:
Комбинезон рассчитан на более упитанные породы, с более короткими лапками.
Пишите в личку.
angelina golie
и еще
angelina golie
ну и еще одна:улыб:
angelina golie
продано:улыб:
angelina golie
продано:улыб:
angelina golie
продано:улыб:
angelina golie
сорри, за повторы
были проблемы с компьютером:смущ:
Elizaveta
А наши комбез и намордники ещё ждут продажи или обмена.
Elizaveta
Поменяю подставку с мисками (по 0,9л ) с регулируемой высотой фирмы трикси на аналогичную (можно не трикси, можно бу) с меньшими емкостями. Подставка абсолютно новая. Единственно, без упаковки.
Цветок
Продам выставочную клетку-сейф американского производства. Клетка пластиковая светло-бежевого цвета, прозрачные дверцы, закрываются на замочек с ключиком, имеется небольшая полочка, вентилятор-кондиционер. Клетка б\у, цена 16000 рублей. Клетка,конечно, дорогая, но очень удобная.
1. Закрыта со всех сторон, животное не продует.
2. Закрывается на ключ - можно в любое время отойти со спокойной душой.
3. Дверцы абсолютно прозрачные - все видно.
4. 3 крупных кота помещаются с удобствами. Или три гриффона.
5. Ее родная цена с доставкой 880 долларов.
Ширина 90 см, высота 75 см, глубина 55 см.
timosha
Продам мешок Royal Canin CC Club 20 кг за 1450 руб, срок годности нормальный, купили, но не понадобился, возможно доставка. Торг тоже возможен!
Ksenja
Продам кошко-корм Hill's NeuteredCat (для кастратов)/ 1.5 кг. Купил вчера. Дружочек мой сначала накинулся. Съел все. Вечером уже не стал. Сейчас с утра тож отказывается =(
Срок догности 04/2008. Еле початый (соответственно).
Брал за 400-с_чем_то_там. Отдам рублей за 300.
Юрка
Зачем продавать? Не повод, может кот сыт и будет есть дальше этот корм.
Леви
А кот может быть сытым со вчера? С Вечера?
К тому же его "сытость" позволила покуситься в прямом и переносном, на палку салями лежащую в пакете. Успел прогрызть полиэтилен и отгызть пару кусков! Да еще и по всей палке следы зубов!
Юрка
Может, кошки могут и реже есть)))
П.С.Лично мне Хиллс не нужен, у меня его оооочень много.
Леви
могут есть так редко? мне бы так =/
посмотрим, что и как =)
ИришкаМ
Кошке очень нужен Зоомиколь.
Если у кого-нибудь есть ненужный, я с радостью куплю.
Julina83
Куплю б\у домик для кошек. желательно 2х ярусный, т.к. кошек много:улыб:
Цветок
Продам CORTI-CARE - cредство с Алое Вера для воспаленной кожи собак и кошек (лосьон). Куплен в ноябре месяце, мазали всего два раза, то есть практически полный. Срок годности - 01/2010. Куплен за 373 рубля. Продам рублей за 300, в Советском районе могу привезти.
Телефон: 8-923-240-9754
E-mail: unica@ngs.ru
ЗЫ: на этом форуме бываю редко, лучше звоните или пишите на мыло
Цветок
Продам клетку - размеры примерные 100*50*70см со съемным поддоном, б/у. В довесок отдам полмешка (около 10кг) прессованных опилок.
Цветок
Предлагаю корма для собак и кошек Hills.
Клиент сделал заказ, и пропал. Корма предлагаю по оптовым ценам, с доставкой -договоримся. Мне просто некого кормить, а добро пропадает
Итак, имеется:
1. Корм для взрослых собак мелких пород SP Adalt Mini Bites 1 кг- 180руб. (срок годности до 12.2008), 2 мешка.
2. - для кошек, профилактика мочекаменной болезни, PD Feline C\d 400 г- 120руб (срок годности до 4.2008), 3 пакетика.
3. -для взрослых кошек 1-6 лет с ягненком SP Feline Adalt Lamb 400 г-110 руб (срок годности 9.2008), 2 пакетика.
4. - для домашних кошек SP Feline Indoor Cat 300г- 100 руб (срок годности 12.2008) 4 пакетика.
По идее принимаются заказы, но желательно деньги сразу в обмен на товар.

Если кого заинтересовало предложение, прошу в ЛС или по тел. 913-920-72-86.
Цветок
Продам клетку для попугаев.
5 кормушек, 3 поилки, возможность самостоятельно менять жерди. Размеры 85х45х70

В магазине стоит 5 тысяч, продаю за 2000 всего. В отличном состоянии.
Фото, см. файлы .