Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336429
1000
Леви
Леви, помоему это не оптовые цены. Я беру тоже оптом, только цена к примеру за 400 гр. пакет для взрослых кошек с Ягненком за 87 рублей.:миг:
soldier1005
Фотки бы поменьше размером сделали, а то грузит 3 часа...
Цветок
Продам клетку для грызуна. Ширина 28х38см. Высота 28см
Поддон отстегивается, есть 1 лесенка, состояние отличное. Цена 200р.
Цветок
Отдам, совершенно безвозмездно, корзинку для котика. Сами выросли, да и особой любви к ней никогда не питали:улыб:Заберите, а... В идеальном состоянии, как новая:улыб:
Romashka
а давайте ым у вас заберем? для приюта? :смущ:
Джули
Джули, я же с четверга Вам ее предлагаю, а Вы не отвечали :cray-1: Уже пообещала другим людям, но если не заберут, то обязательно отдам Вам :flowers:
Romashka
ой! пропустила :o:хммм:
Джули
Всем привет!
Помогите советом:)
У меня есть кот, ему скоро будет девять месяцев. :heart: Я собиралась его кастрировать, но сейчас задумалась, что он только дома живёт, на улицу не выходит, может его не надо травмировать?
:cray-1: Поделитесь опытом:) Он будет места метить и орать или нет? :help.gif:
VioletJ
Продам клетку для грызуна. Ширина 28х38см. Высота 28см
Поддон отстегивается, есть 1 лесенка, состояние отличное. Цена 200р.
Клетка продана! :хехе:
VioletJ
Уважаемые любители животных!
Может у кого есть что нибудь для востановления шерсти кота, лезит жуть!
Или может кто что посоветует?
Обычные шампуни не помогают :dnknow:
Продам корм для кошек с заболеванием почек.

Хилс к/d, жестяная банка, 156 гр., годен до 07.2009.
В наличии есть 14 банок.
ЦЕНА: 45 руб. (в моем магазине цена: 56 руб.)

Роял Канин Ренал, влажный пакетик, 100 гр., годен до 10.2009.
В наличии есть 20 пакетиков.
ЦЕНА: 30 руб. (в магазине: 35).
Цветок
Отдам/продам Антигрызин 8in1 (срок годности 03/2009) Флакон на 90% полный, использовался пару раз.
Цветок
отдам нахаляву туалет для кота/кошки (решетка прилагается), абсолютно новый.Звоните:913-772-56-93, катерина
Цветок
Миска керамическая Trixie 0,3л для собаки. Пользовались мало, щенок рос, пришлось купить металлические на подставке.
Marichka
Ещё миска керамическая Trixie, объём 0,4л. Использовалась под воду.
Marichka
А вы миски отдаете или продаете? и за сколько? Я бы приобрел.:улыб:
IVANNNN
Продам обе миски за 200руб. (Миска 0,4л 120р.; миска 0,3л 80р.)
Цветок
Может быть кому-то нужен Вазотоп (Vasotop,Ramipril) 2,5 - в стандарте 28 таблеток, пригодилось всего 8, 20 осталось. Срок годности до 2011 года.
Это препарат, применяемый при сердечной недостаточности, а также у пожилых животных перед и после оперативного вмешательства с наркозом. Лекарство не дешевое, расходуется мало, особенно некрупными кошками - по 1/4 таблетки в день, т.е. на весь курс около 5 таблеток, поэтому иногда просто нет смысла покупать упаковку. Не знаю, разбивают сейчас стандарт по-таблеточно или нет. Год назад не разбивали - вот и лежит. Выбросить жалко. Отдам. Пишите в личку.
@2006
Продам ошейник-антилай модель Innotek BC-50E. Нам больше не нужен - помог отучить собаку выть дома. В комплекте коробка, запасная батарейка, инструкция. Покупала через инет, за 4000 +доставка. Отдам за 3, возможен торг.
Цветок
Куплю переноску для кота!! Или для мелкой собаки.
Цветок
Продам Антигрызин 8in1 (срок годности 03/2009) Флакон на 90% полный, использовался пару раз. Цена 150р.
Elizaveta
Избавлю от любого ненужного террариума или аквариума. Заберу в удобное время.
Цветок
Люди! Продайте недорого аквариум литров на 80! Золотая рыбка выросла, хвост торчит из воды, а пузом лежит на дне :(. Спасите животинку!