Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336695
1000
Цветок
Отдам когтеточку, может пригодится кому.
mrs.White
Отдам когтеточку, может пригодится кому.
Забронировано:улыб:
mrs.White
Есть пробники сухого корма Jams, пакетиков 20 для котят и 8 пакетиков для кошаков от года. 1 пакетик = 75 грамм. Отдам за даром.:улыб:
Цветок
Продам когтеточьку в форме киски(новая)-200р :роза:
Ребята, у Татьяны3 , в городе, находится несколько "неохозяеных" мешочков Древесного наполнителя - сосна (на Панфиловцев)
ценник 390 руб за мешок 35 килограммов (учитывается доставка в город)
У кого есть желание, пишите мне ( neteshi ) или Татьяне3 в личку
Снова актуально!
Пишите, приезжайте, забирайте, наполняйте!
Вот здесь (ссылка на соседнюю тему) поделилась опытом своим и моих 7 кото-сокровищ, как применять Древесный наполнитель + фоточки + обсуждения.
Я с котятами будем очень рады, если наш опыт и "инструкция по применению" пригодится :friends:
Татьяна_и_КОтята
Продам дом для собаки/кошки. Дом с окном, дверью, занавесками и даже трубой :). Размеры Д*Ш*В 47*37*34, новый.
Татьяна, нам нужен мешок, куда приезжать?
Ну и замечательно :live: Сейчас в л/с всё напишу! :yes.gif:
GzT
Продам дом для собаки/кошки. Дом с окном, дверью, занавесками и даже трубой :). Размеры Д*Ш*В 47*37*34, новый.
Продано.
Цветок
Продаю клетку для попугая, большая, 50*60*100. Поддоны выдвижные. Б/у, состояние хорошее. 1000 рублей, самовывоз из Центрального района
juli_juli
Продам/поменяю корм для кошек. Royal Canin. Sensible33 - 2 пакета по 800 гр и Kitten 36 - 1 пакет, 800 гр. Годен до 11.209
Crazzzy
Продам/поменяю корм для кошек. Royal Canin. Sensible33 - 2 пакета по 800 гр и Kitten 36 - 1 пакет, 800 гр. Годен до 11.209
Kitten 36 уже забрали
Crazzzy
ААА Маша!!! По чем Sensible33 отдаешь? Я хочу!!!
Crazzzy
Продам/поменяю корм для кошек. Royal Canin. Sensible33 - 2 пакета по 800 гр и Kitten 36 - 1 пакет, 800 гр. Годен до 11.209
торги закрыты
Цветок
с удовольствием взяла бы средства для приучения к туалету
49063homa
с удовольствием бы отдала, но предложение было в 2005 году
49063homa
нпп

отдам за йогурт:бебе::

Шампунь для кошек гипоаллергенный с миндальным маслом и комплексом витаминов "Le Artis", 200 ml. Пользованный всего раз.

Средство аттрактивное "Приучение к туалету" для кошек. 150 ml. Производитель Химола. Нам не понадобилось.
neteshi
Продам наполнитель (прессованные опилки) средние гранулы. Используется в основном для кошек, кроликов, грызунов:улыб:
Мешок 35 кг – 350 рублей.
Доставка для жителей АГ, НЕ,Бердска,Шлюз
актуально:улыб:
Сейчас есть возможность доставки наполнителя в центральный район:улыб:
Так же можно забирать у Татьяны и Котят на Панфиловцев 3
Ну и собственно доставка Академ, Бердск, Шлюз так и осталась.
Юрка
Юрка, я бы шампунь взяла:улыб:Ты какой йогурт любишь?:миг:Я 18-го дежурю на кошачьей выставке - сможем там пересечься?
Рыжинка
Чё-нить типа, воздушный творожок с вареньем и всё такое :бебе::live: Ну можно наверное пересечься, ага.