Pechal
Лечила своего кота таблетками Румикоз, это дженерик Орунгала. Еще мыла шампунем Низорал и брызгала Зоомиколем.
LiliMarlen
Ну вот и получили результаты анализов. Трихофития. Сегодня поставили поливак, назначили обработку зоомиколь или биопирокс или ламизил. Будем лечиться. Под лампой плеш светилась зеленым.
LiliMarlen
Ну вот и получили результаты анализов. Трихофития. Сегодня поставили поливак, назначили обработку зоомиколь или биопирокс или ламизил. Будем лечиться. Под лампой плеш светилась зеленым.
Лечитесь и выздоравливайте. :улыб:
ИришкаМ
Спасибо :flowers:. Обзвонила аптеки зоомиколя нет нигде. А ламизил будет также эффективен?
LiliMarlen
Могу дать попользоваться, НО только с возвратом

мне контробандой с Украины привезли
Джули
Хорошие у тебя связи.....:улыб:
Джули
Спасибо, я просто не знала, что у нас не продают. биопирокс нашла в аптеке, вечером поеду покупать.
LiliMarlen
Мне биопирокс больше нравится: он прозрачный, а от зоомиколя кошку потом отмывать сложно.
У меня он тоже есть и тоже с Украины (правда без контрабанты, просто подруга по просьбе привозила). :улыб:
ИришкаМ
Ну тогда за биопироксом пойду.
У меня он тоже есть и тоже с Украины (правда без контрабанты, просто подруга по просьбе привозила).
а который вы у нас брали - попользоваться, уже закончился?
а который вы у нас брали - попользоваться, уже закончился?
Да, Татьяна, я помню Вашу доброту. :flowers:
Как минимум, треть бутылька осталась. Я как то в последнее время на ламизил переключилась.
Другое дело, не очень ясно что там у биопирокса со сроком годности (он сразу был оборван).
В общем, как и прежде готова передать его, с благодарностью, обратно. :улыб:
Обратно не нужно, я хотела предложить этой кисоньке.

Опять - что там по срокам годности... я не помню. Был куплен в 2007 году, уже осенью. И тогда я его покупала "на запас", то есть срок производства был "свежий", сколько вообще срок годности у Биопирокса - не помню.

Ирина, а что на других бутыльках с Биопироксом написано, есть где посмотреть?
Примерно подсчитать - пригодится или в мусорку?
Ирина, а что на других бутыльках с Биопироксом написано, есть где посмотреть?
Примерно подсчитать - пригодится или в мусорку?
У меня нет другого биопирокса, только Ваш.
Это зоомиколь у меня есть. :улыб:
срок годности 3 года
это по поводу Биопирокса?
Ну значит ещё выбрасывать рано:улыб:
срок годности 3 года
это по поводу Биопирокса?
Ну значит ещё выбрасывать рано:улыб:
ага, про него :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Сегодня все таки купила биопирокс, еле нашла. Мазала киску ламизилом 10 дней, эффект нулевой, светится колено. Поставили 3 прививку поливак уже. И сами уже устали и кош бедную замучили :хммм:
LiliMarlen
Девушки! Подскажите к кому из ветов лучше обратиться по поводу кожного заболевания? Сегодня чесала свою собу, в области хвоста вылез клок шерсти.Шерсть раздвинула, а там пятно сантиметра 2 в диаметре. Шелушения нет, края светлые,в середине розовое пятнышко и все это мокнет.:хммм:
LiliMarlen
Я вылечила стриг. лишай у киски мазью "ЯМ". Она сделана на основе дегтя (И пахнет дегтем). Стоит недорого и продается в вет. аптеках. Пораженное место с захватом здорового мажется этой мазью (кис подержать мин. 5 чтоб не слизала) 2 раза в сутки. Сначала этот участок облазит до голой кожи, а затем зарастает новой здоровой шерстью. Когда под руками нет этой мази, то можно намазать пораженное место зеленкой- она не дает разрастаться спорам лишайного грибка. Такое лечение я проводила по рекомендации вет. врача. Он мне под микроскопом показал, как выглядит этот лишай на волоске киски - красивый изумрудный шарик, как гнида на волоске. Итак, стриг. лишай лечится и человек не заразится при соблюдении элементарных правил гигиены.
fedorka
Только изначально диагноз верный не по интернету нужно поставить, согласитесь?
микс
В Дзержинском. Мне не обязательно в районе.
ЛА
Мы на Ленина 18 обращались, там соскоб взяли на анализ и направление дали в лабораторию на Серебряниковской.
fedorka
Спасибо за совет. Здесь уже про эту мазь писали. Только я думала, что продается она в обычной аптеке :o. Кучу фармацевтов замучила вопросом про эту мазь :безум:.
LiliMarlen
Мазь Ям продается в вет. аптеках. Вроде не дефицит. Стоит недорого. Я на всякий случай держу дома флакон с дегтем (купила в обычной аптеке). Деготь - хорошее средство при многих кожных болячках. Кроме того, деготь хорошо отпугивает клещей. Например собаке можно по каплям нанести его на кожу в неск. местах и клещи не будут садиться.