Olunya
Мой кот чувствует себя хорошо от палки салями украденной со стола :ха-ха!:
Юрка
:ха-ха!:

Ну тода у вашего кота смена питания может без особых неприятностей (поносиков и пр.) пройти.
Мой кот был просто счастлив кода я есу вместо сушки мясо с овосчами предложила! он тож и стех , кто считает палку колбасы лучшим питанием, я забывчивая :смущ:и мой муж удивляется, чтой -то я ему опять на завтрак один хлеб с горчицей приготовила :not_i:
А это все мой Пухча :спок: кстати, тож белоснежыный :secret:
Jannie
Jannie Вот здесь Интернет-магазин, есть и Ночной охотник и что только.
Ещё, позвоните в вет-аптеку на Зыряновской, 57 (266-08-13), есть, сегодня, когда заехала разбирали товар, цену + ассортимент не узнала.

Юрка я кормлю своих 7 кото-сокровищ сухим + влажным кормом (одного производителя, Purina ProPlan). Нормальный выбор :live:. Ну и плюс лакомства :смущ:
А кто-нибуть дает котейкам лакомство-колбаски(Edel Cat)?
для нас это "пилЁЁЁжинки", одно из лакомств, то есть и давать их нужно, так как Вы бы сами кушали тортики-пирожинки: редко и с большим мурррр-довольствием:улыб:
Татьяна_и_КОтята
А если я коту не даю никаких бонусов? Я вот и сам торты не ем. Почему он должен есть что то вкусное? :ха-ха!:
Юрка
Пукчу в студию! :yes.gif:
Да не Пукча он :спок: А Пухча - уменьшительно ласкательный вариант от Пух :улыб:
Давно, кстати, хотела своими малышами похвастаться :смущ:на днях выложу в болтушке :yes.gif:я щас на работе , фоток с собой нет :dnknow:
Olunya
Я сказал Пукча и никаких возражений! :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна3, спасибо за ссылку. А вот про магазин на Зыряновской я совсем позабыла. Даже и в голову не пришло заглянуть в него. Позвонила, к сожалению говядины нет. Зато есть милый котик в полном ассортименте. Попробуюем теперь его..))) Еще раз сенкс :роза:
Jannie
Так кушайте на здоровье!
И составьте списочек для вет-аптеки на Зыряновской и попросите заказать, уточните день когда придёт новый товар (если не ошибаюсь 2 раза в неделю), позвОните, уточните цену и выкупите. И всё!
Мы с котятами заказывали гостинчик для собаньки Рады из этой темы в воскресенье заказали, вчера в четверг забрали :friends:
Татьяна_и_КОтята
Действительно так хороши консервы как его расхваливают на Сайт производителя "Ночного Охотника" ?
На вид на тушенку похож, даже жир так же как в тушенке есть. Кошки поели его с удовольствием, написано что класс корма "Супер-премиум".
Кто что думает?
Green eyes
помню как то ел кошачий корм, какого то российского производителя. тож типа тушенки. мне понравилось :бебе:
Green eyes слышала хорошие отзывы.
Мои "кусочки" как то могут покушать, но я бы не сказала, что с большим удовольствием.
Yvette (если не ошибаюсь) как то писала, что состав очень даже приличный заявлен.
Так если ещё и котькам понравился - вообще хорошо, верно?
Хотя обычно рекомендуют и сушку и влажники одного производителя. Но я не всегда выдерживаю, бывают "разные" влажники.

P.S. Ну вот и Юрка подтверждает :ха-ха!: :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Младший на натуралке.
Вот ломаю голову чем старшую кормить - ну такая привереда! Но Охотника срубала за милую душу!
А тут вроде и цена устраивает и качество заявлено "супер-премиум". Наверно, на нем и остановимся:смущ:
Green eyes
тож надо, охотника ентаго распробовать.
Юрка
помню как то ел кошачий корм, какого то российского производителя. тож типа тушенки. мне понравилось :бебе:
Может помните, лет 15 назад на ТВ усиленно рекламировали "Анкл Бэнк" (по моему это соус такой) . Была в Германии и была очень удивлена, что этот самый "Анк Бэнк" в супермаркетах лежал в отделах с кормами для животных. :dnknow:
Юрка
тож надо, охотника ентаго распробовать.
Вы сами лично будете дегустировать? :шок: Ну потом расскажите какие впечатления....
Green eyes
"Uncle Ben's" - мол Дядюшки Бена жратва, вроде того. Ага, помню.

Анекдот в тему:

На банке говяжьей тушенки - голова коровы.
На банке свиной - голова хряка.
Почему же тогда на банке Анкл Бенс голова негра!? :злорадство:
Как нибудь в Болтушке, хотя лучше в кото-юморе, расскажу про конец 80-х - начало 90-х годов, как я консервы и корм для своих привозила.
Green eyes
тож надо, охотника ентаго распробовать.
Вы сами лично будете дегустировать? :шок: Ну потом расскажите какие впечатления....
Ну поковыряю. Вдруг вкусно. У меня есть опыт питания кошачьим кормом (ну нечего было есть и денег небыло). Когда друзья уезжали и просили кота кормить. Я ему накладывал и себе :live:
Кстати, я всегда пробую, чего котям купила: на запах 100%, на вкус - ну это смотря когда сама кушала :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Как нибудь в Болтушке, хотя лучше в кото-юморе, расскажу про конец 80-х - начало 90-х годов, как я консервы и корм для своих привозила.
Ага, ждем-с! :tease:
Green eyes
Вычитала, что кошкам можно давать расдробленные куриные шейки. Но мне кажется что там такие мелкие косточки. Не подавяся?
Green eyes
У меня знакомый кота кормил курьими головами. Так тот (кот) от них ничего не оставлял! :eek: Кот до сих пор здравствует.
Green eyes
Можно-можно, ничего им не будет!
Главное шеи давать без кожи :yes.gif:и уж если боитесь, что ваш котейка в первый раз не справится, то отбейте шейки.
Я своим регулярно даю, чтоб грызли - зубки чистили, т.к. едим натуралку. они просто обожают шейки, у них прям какой-то звериный инстинкт просыпается, ужасно громко начинают чавкать, рычать, даж скалится иногда друг на друга за кусочек лежащий по середине :tease:
Правда я разрезаю шейку на кусочки см по 2-3.