Olunya
А я прокручивала шеи на мясорубке. Ниче, ел мой упертый. Но не долго. Потом как то не смогла купить и все забросила это. Наверное надо опять на них попробовать подсадить котика. :улыб:
Jannie
ага, попробуйте, тока слишком много тож давать не стоит два три раза в неделю, думаю, достаточно и считаю, что перекручивать не стоит - смысл отчищения зубок тода теряется, плюс они (мои по крайней мере) получают огромное удовольствие от разгрызания, к тому же время свое сэкономите :friends:
Olunya
Да.. время экономить , это не проблема.. Не ест он непрокрученные. Блин не кот, а злодей какой то. Причем ведь с самого детства такой. :зло:
Olunya
По дороге домой купила, Сначала дала просто, не отбитую шейку. Немного погрыз, надоело - бросил и ушел.
Я тогда отдила молоточком и дала. Съел с удовольствием.
Дала 3 шейки. Не много?
Green eyes
Я , конечно, не специалист, но все же 3 штуки не стала бы за раз давать, хотя смотря какого они размера были, потому что я беру сразу кг очищенных, так там есть и целые шейки (длинные) и раза в два поменьше, видимо при разделке уже пострадавшие...
Я вот шейки разрезаю на куски длиной по 2 - 2,5 см, лопают тока так, мож вам тож попробовать на куски порезать, просто целую ему мож неудобно :dnknow:
Olunya
Дык я их отбиваю и тоже режу.
Взвесила - получилось порядка 80-100 грамм. Думаю нормально если давать через день.
Green eyes
Я правильно поняла, Вы сырые шеи коту даете ?
Crazzzy
да, сырые, но тоько хорошо отбиваю их молоточком.
Crazzzy
Я правильно поняла, Вы сырые шеи коту даете ?
Тока сырые и можно давать, отварные ни в коем случае, так как отварные кости становятся острыми и могут навредить котейке (как-то так :смущ:это я начиталась пока изучала правильное кормление натуралкой).
Olunya
нпп

Купил сегодня коту первый раз консерву Pro Plan (Adult). Не скажу что кот накинулся на неё, но есть стал сразу и с удовольствием. Самому мне корм не понравился. Так себе на вкус. Посмотрю, как и что.

зы Вот, щас закончил есть. Не доел чуток. Наверное сыт был.
Юрка
Мои "Охотника" приняли на "ура"! Вернее - на "мурррра!" - стонали в процессе поедания. Но сама я пробовать не решилась. :eek:
А вот "Анкл Бенс" обожаю. :смущ:Всякие разные соусы. Только дороговато, вот.:хммм:
Насчет куриных шеек я меня строгое предубеждение, поскольку у коллеги на работе котик имел непроходимость, обкушавшись сим продуктом. Котик был оперирован и с трудом выжил, потому как хозяева затянули с походом в клинику, думали, "само пройдет". Дык врачи сердито ругались за курицу ВООБЩЕ! (Имеется в виду за любые куски с костями). Как-то эти шейки спрессовались в котьке в острый комок типа ежика и перекрыли все внутренние входы-выходы, я так поняла. Интересно, это проблема одного конкретно взятого коти или были еще подобные случаи?
Selestina
Я не знаю, что делать. Котиш отказывается совершенно от консерв. Уже всякие разные покупались. Попробует немного, второй раз отказывается есть. Ладно бы сушку жевал. Так нет, ест но совсем чуть чуть. Даже не знаю что делать то ??? :help.gif: К вету нестись ? И спит теперь мне кажется больше чем обычно. Хотя возможно это уже мой личный гон :улыб:Нос мокрый , холодный.
Jannie
Погода-то меняется, холодает, вот и спит больше обычного, мой так же, и кушает чуть меньше, чем раньше, летом.
Jannie
Jannie по поводу еды странно, мои к похолоданию - такой жор устраивают :безум:

А что спит - так на улицу можно глянуть, такая погода, что только и настроение под тёпленькое одеялко залезть (это я про себя :ха-ха!: ) и хищники дрыхнут, больше обычного. Побегают, погреются, жевнут чего нибудь - и в люльки :yes.gif:
Юрка
Юра, если решил попробовать консервы
купи гурме или гурме голд, кусочками.
Джули
Я хочу Hill's'овские купить. Что думаешь?
Юрка, я тоже голосую ЗА влажник ПроПлан (дорогущий он зараза), Гурме и Гурме Голд, всё кусочками, в подливке, попробуй, ты не понял всеё прелести с первого раза (срок годности глянь, кстати.)
Хиллс можно поробовать - всё индивидуально.
:ха-ха!: :ха-ха!: :tease:
Татьяна_и_КОтята
Про План так себе. Да и излишне солоноват он мне показался. Надо будет Хиллс взять.

:tease:
Юрка
Конечно, где уж тут жену найдешь: чтоб не пила, не курила (по этим пунктам еще можно найти), но чтоб еще в проплане разбиралась и готовить его умела.... Просто эксклюзивная девушка нужна!
Про План так себе. Да и излишне солоноват он мне показался.
Юрка, а ты с Плотвой в томатной Подливке не перепутал баночки? :ха-ха!:
Соли по определению быть не может, правда :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
Охотно верю. Но соль я не выдумал. Сами попробуйте :злорадство:
Юр, на самом деле не может в быть в кошачьих-собачьих консервах соли, нельзя им. Может какие другие компоненты, в смеси, дают похожий вкус?
Я в этом году по-моему после новогодних праздников такой вкуснятиной своих кото-лялек и не баловала ни разу.
Как будет возможность по денюжкам прикупить - я ж первый дегустатор, обязательно! :tease:
Татьяна_и_КОтята
Желаете баночку подгоню? :злорадство: С вилкой :злорадство:

зы Возможно другие компоненты.
Юрка
Мы хилс консервы брали на пробу (паштетом). Съел, но только в качестве оддолжения.. А сушку мы любим )