musi
Где заказать - не подскажу, я через клуб покупаю, у него прямые поставки из Омска, как раз через эту фирму (чья ссылка). Может, какой интернет-магазин договорился бы о постоянных поставках. Но это, видимо, не скоро будет.
LCCN
Я как раз дала ссылку на этот сайт.:улыб:
VikaRi
Мне тоже очень нравятся готовые корма. Главное правильно подобрать. В нашем положении:улыб:подходит вот этот корм [цвет:rgb(255, 0, 23)]< п. 3 > [/цвет] шерсть красивая:улыб:кошка довольная. А вашей сколько от роду ?
VikaRi
заводчики всегда кормят своих питмоцев профессиональными кормами
супер-премиум и премиум класса.

КОнечно же вискас и китекат- совсем сюда не попадает
VikaRi
Подскажите пожалуйста.. Коту 2 года, шотландец, в основном ест только Роял Канин для британцев (еще баночки с паштетом "гурмет", или бульончик от влажного корма), ну так вот, ветеринар посоветовал сменить корм (мы уши чесали и чихали)... Пробовали покупать на пробу разные корма, "про план" для стерелизованных брали и еще какой-то, ну так вот, они все мелкие по сравнению с РК для британцев, и он их не ест. По одной давала - проглатывает!! Так что он привык к крупному, и хочет грызть.
Посоветуйте корма крупного калибра... не меньше сантиметра где-то.
ler_mart
Котейку вообще очень трудно перевести на новый корм. Возможно он у Вас и крупный откажется хрумкать. Обычно советуют поначалу вмешивать чуть-чуть нового корма в старый, постепенно увеличивая долю. Но вот как с аллергией - не знаю:хммм:Мы как-то переводили нашу на новый корм, возможности купить старый (чтобы постепенно перевести) не было. Она поголодала-поголодала, отказываясь от нового, но в результате попробовала. Теперь кушает с удовольствием.
Кстати, ветеринар сказал именно марку сменить? У нашей организм не принимал РК для беременных и котят, а вот тот, который просто для котят, отлично подошел.
VikaRi
Подскажите, пожалуйста! Котенку полгода. Завтра кастрация) Обычно кормили сначала РК бебикет, потом РК киттен. Каким сейчас кормом надо будет кормить?
Киттен стерилайзд? Кто-нибудь кормил этим кормом? Или до года можно обычным Киттеном, а потом для кастратов?
BlueAngel
Наверное, корм для стерилизованных котят как раз для таких случаев и придуман.:хехе:Главное, чтобы вашему котенку он подошел. Второй вариант тоже приемлем.
BlueAngel
А мне говорили продолжать кормить киттеном до 12 месяцев, не смотря на то что котенк был кастрирован в 7 месяцев.
И такой разве есть Киттен стерилайзд? :безум: пошла посмотрю Точно есть, но видно новинка, в наше время не было :dnknow: А у нас в городе есть такой корм?
musi
вроде даже в Зверушке есть по акции) Надеюсь и на самом деле в магазине присутствует)
Я тоже поняла, что это новый корм. Поэтому и спрашиваю, кормил ли кто-нибудь им уже?
BlueAngel
Нам не повезло, мои все выросли без этого корма, ни кто кстати не потолстел на обычном киттене. И я впервые услышала о нем, но конечно же хочется услышать мнения счастливчиков.
BlueAngel
Я кормила таким, так как кошечка стерилизована была еще и пяти месяцев не было, зубы не поменялись, ну что могу сказать ела она его нормально, состояние шерсти тоже было хорошее, сейчас уже взросленькая, но года еще нет, кормят для стерилизованных котят, после года перейдут на взрослый, так что пробуйте :миг:
Liliy76
Закупилась сегодня в Зверушке этим кормом, как раз по акции. Сейчас чуть-чуть обычный киттен доедим и перейдем на этот, для стерилизованных. Жаль, что влажников таких нет. Будем давать обычный влажный киттен.
У меня тут вопрос созрел. Сегодня обратила внимание, что Киттена (сушки) есть две разные упаковки. На одной нарисовано 2 котенка, а на другой один. Они чем-то отличаются кроме внешнего вида?? Вроде на одном нашла где-то слово "Ультра". Что это значит?
BlueAngel
вы привычный корм не весь съедайте, оставьте для плавного перехода, подмешивайте новый в него.
elvalia
Да, конечно, будем плавно переходить) Спасибо!
BlueAngel
Когда я кормить начала таким кормом (летом) , то были упаковки только с двумя котятами, не знаю, надо в инете порыться :dnknow:
Liliy76
Вот у меня еще упаковка с двумя котятами. А те, которые сегодня купила - с одним котенком.
На сайте роял-канин.ру (по англ) представлен с одним котенком. То ли просто упаковку сменили, то ли для разных стран разные упаковки... Интересно:улыб:
VikaRi
Можно я подниму тему?) Большинство ответов старые... и многое поменялось))
Поэтому вопрос: кто каким кормом кормит? Инетерсуют, ессно, хорошие корма. Как-то у меня сомнения пошли по Роял Канину. Вот теперь собираю для статистики)) Чем кормят своих любимцев старожилы форума) Интересуют прежде всего кошачьи корма, но и про собачьи тоже интересно было бы послушать.
Татьяна197
Ориджен хороший корм, я пробовала посадить на него собаку, но не понравилось, что нет породной линейки, то бишь корм для всех пород, меня как то смутило, что большого скажем водолаза 50 кг веса и мою тойку 2 кг можно кормить одним и тем же кормом, но сам корм хороший, знакомая кормит им, собака в отличнейшем состоянии :yes.gif:Кошки у меня на проплане, так как у Баськи от Роялки перхоть и линяет сильно, и у проплана мне нравится, что для стерилизованных есть различные вкусы: кролик, ягненок моим очень нравятся. Ориджен для кошек не пробовала, так как корм дороговатый, а они подобрахи и я не теряю надежду их пристроить, а для будущих хозяев думаю предпочительней и проще купить Проплан.
BlueAngel
Мы свою кормим РК для чувствительного пищеворения, кушает хорошо.
Тут не так давно в вет.аптеке спросила совета, чем лучше покормить, мне вручили Iams, сказали он лучше чем РК., т.к. производится где-то не у нас...Киса его ест так же хорошо, но он как-то сильно пахнет, как вискас какой-то! Вот и не знаю, что полезней... Тоже постою послушаю. :yes.gif: