snna
Наверно лучше сначала на руках выносить -не спускать вниз.
Я своего немножко приучила к улице, но не могу сказать, что у него прям кайф от травки и прочего. В этом году на трав не выпускала. А перед этим мы на плече катались, периодически прятались за пазуху :biggrin:
snna
Первая кошка к нам приблудилась, когда мы с собакой гуляли, и ходили мы с ней гулять до осени. Весной решили кошечку осчастливить, по свежей травке погулять. Она, бедная, глаза вытаращила и в кусты поползла. На этом наши гуляния и закончились.
snna
кошки гуляют на поводке.
я из окна наблюдаюю как одна бабуся выгуливает свою кошку.
та с таким достоинством вышагивает!!!
( одеь сброуйку или поводок и на руках, потом иногда опускать, вам выше правильнонаписали)
snna
вообще это нереально грустно, что уровень ветеринарии заставляет хозяев заниматься домашними опытами:хммм:
Желаю успешного их завершения!
Лия
Уровень ветеринарии пропорционален уровню платежеспособности населения. У нас он низок.
В Москве вон есть Биоконтроль и есть люди которые эти услуги могут оплатить. У нас если-бы даже и был свой Биоконтроль, то оплатить такие услуги могли бы единицы. Вот его и нет.
К тому же не так все плохо:улыб:Сее положение способствует росту творческой мысли:улыб:гыыыы
snna
Костя, добрый день!
а вы фото можете выложить свой котейки?
snna
киса симпатичная, но видно что болеет - глаза серьезные.
Костя, удачи вам с кисой!!!
вылечиться будет красавица :роза:
LEV_58
Да нормальные глаза у киски. У персюков и им подобных у всех такой взгляд:смущ:
Красавица :роза: :роза: :роза:
LEV_58
Надо сделать скидку на то , что кошка под лекарствами...
Татьяна197
мне тоже кажется что глазки нормальные -на третьем фото так вообще дооооовоооольная такая полюшка!!! :wub1.gif:
Muara
ну наверное я не знаю эту породу так хорошо. я про первое фото писала.
кошке повезло!!
snna
Были утром у сэра Тетерина.

Он сказал: "Если бы я 2.5 месяца назад не видел вашу кошку, то я бы сказал сейчас, что онкологии у нее нет! Но я ее видел!
Делаем так - ждем еще месяц и если ни чего не вырастет на месте за этот период, то я сниму диагноз ОМЖ"
Вес прежний 4.3 кг. Аппетит хороший. Нос мокрый. Гуляет на улице.

По двум другим кошкам:
Остались мелкие крупинки. Аппетит хороший, носы мокрые.
snna
Ваша тема интригует и волнует :). Вы просто Уникум!
snna
Костя, а вы гуляете сразу и с собакой и с кошкой?
а как вообще ваш пес отреагировал на появление кошки?
LEV_58
Нет, гулять сразу с двумя-это тяжко. По отдельности.

Сначала были бои, сейчас равнодушие. Друг друга не замечают.
snna
Осторожные, но искренние поздравления Вам ! :flowers:

Нейтралитет по-любому лучше войны и худого мира. :ха-ха!:
snna
Кстати, совсем забыл напомнить, что по прежнему принимаю кошек на "опыты-лечение":улыб:Есть смелые?
snna
Ничего заранее говорить не буду. Говорить не стоит даже тогда, когда снимут диагноз. Вот когда вы закончите давать животному препараты и оно проживет без них, тогда буду поздравлять. Пока даже заикаться боюсь.
MrGrey02
Да это все ясно...
Рецедивы и через много лет бывают. Я решил так, что раз в полгода буду курс профилактики делать.
Просто радует сам факт того что на двух других кошках картина таже самая.
snna
Принимаете только с подтвержденной онкологией ? С перерождением почек принимаете ? Коту около 18 лет
микс
Я не врач, так что делаю все свои манипуляции при поддержке врачей из ЦВК. Т.к. они картину уже видели и у меня с ними налажен хороший контакт. Они мою самодейтельность на смех не поднимают, дают много ценных рекомендаций.
Что касаемо перерождения...я не знаю что это такое. Обьясните пожалуйста.
На счет поддтвержденой.. Моя и те две кошки с четким врачебным, а не хозяйским диагнозом. Но это не принципиально, т.к. есть еще кое-что о чем я в публичку сказать не могу. Шум поднимется. Можем в привате пообщаться. Пишите, отвечу на что смогу
snna
Отдам клетку за вкусняшку :). Клетка сильно БУ. Верх в норме, а поддон выцвел. Она не подходит для кошек, но может кто-нибудь под что-нибудь приспособит для передержечных нужд...