Посоветуйте клинику и врача для стерилизации взрослой кошки
5964
9
Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача для стерилизации взрослой (7 лет) кошки. Очень переживаем, нужен грамотный доктор. Желательно в Октбярьском, Центральном районе.
oks19
ЦВК. центральная ветеринарная клиника, на территории НИИТО. По дубльгису и телефончик можете найти.

Евровет,доктор хирург Перекрест. Только,я не знаю, на ул. Каменская она принимает или нет. Опять же,дубльгис вам в помощь, по телефону можно все уточнить.

Удачи вам и кисе вашей.

ПС вот и топик есть "Ветклиники Новосибирска "
asiuhka
Света, нет, Перекрест принимает в Евровете на Станиславского только (недавно уточняла).
oks19
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про клиники "Айболит" на Восходе? Нам территориально она очень подходит, хотелось бы отзывы услышать.
oks19
Они там несколько месяцев как открылись
Пока отзывов не было :dnknow: по ценам нормально


Я туда заходила когти собаке подстричь, с этим справились. Но по врачам не скажу.
oks19
посоветовать не могу, а вот не советую Бэст
СЕГОДНЯ В КЛИНИКЕ БЭСТ НА КАУНАССКОЙ 2 УГРОБИЛИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВУЮ СОБАКУ НА ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ. УМЕРЛА ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ. ВСЕГДА К ЭТОЙ КЛИНИКЕ ОТНОСИЛАСЬ ХОРОШО, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ. ТАКАЯ ДОРОГАЯ И КАК САМИ ОНИ ГОВОРЯТ ЩАДЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ УНЕСЛА ЖИЗНЬ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОЙ СОБАКИ 4 ЛЕТ. ОНА ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА. НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ХОТЯ БЫ ЗАПОДОЗРИТЬ....
ОПЕРИРОВАЛ БАГАТОВ А.В.
oks19
Я бы посоветовала ЦВК , мою возростную кошку ( 12-летнюю ) стерилизовала Николаева Наталья Владимировна , все прошло отлично !
Я Natalka
Всем спасибо. Мы простерилизовали в Энималзе, остались довольны.
nataliamol
сочувствую:хммм:
жаль, что раньше на форум не зашли, не почитали...