Кошка Лиса с язвами на губах. Диагноз?
136386
196
HATALEE
вот новый год у нас))
Прелестная хохлушечка :heart:
HATALEE
Ага:миг: и мы по этой ссылочке ходили. Поэтому и с преднизалона ушли:хехе:два месяца назад.
HATALEE
Сбросила лечение в ЛС . Мигающий конвертик наверху.
Kunik
Если что то не понятно пишите.
И как ваши успехи в лечении Сонечки не забывайте нам сообщать. Процесс долгий, но не бесполезный.
Удачи Вам и Здоровья Соне.
HATALEE
kunikУ отдельное спасибо)))буду появляться!п.с.Соня не толстеет по весам,но есть просит часто))то ли зима (у нас холодно) то ли лекарство действует :biggrin:
KunikA зовут Вика:миг:Как-то коробит немножко, когда по нику обращаются.:хехе:
Что есть просит - наверное, от лекарства.:хммм:Я тут пообщалась с человеком на преднизолоне - под впечатлением...Это бесконечное чувство голода, сколько бы ты ни съел... Пытка просто. Неужели все животинки, которых я лечила (а глюкортикоиды часто назначают), так мучились? :dnknow:
Извиняюсь за лирическое отступление.
HATALEE
Очень рада за Соню.
Я уже писала, что изменение гранулемы у Лисы шло волнообразно. То пару недель без изменений, то за неделю значительно уменьшилась, то снова тишина.. :dnknow:
Мы сделали около 12 уколов. Сейчас перешли на режим один в 2 недели. Постараюсь в ближайшее время выложить фотку и Вы сами сравните, что было в начале и как выглядит сейчас:улыб:
А про еду, так Лису тоже не как шарик раздуло. За полгода килограмм набрали. Больше всего конечно на преднизалоне. Сейчас вроде отпустило. Спокойно ест. Весит 4600 грамм.
А Вы мажете Соне губку?
HATALEE
:friends:
Хорошо. Значит ждем улучшений. :улыб:
Kunik
Ну что я могу сказать .... :biggrin:
С косметической точки зрения Лисья морда выглядит очень эстетично!
Уколы колют 1 раз в две недели.
Вес 4600 грамм.
HATALEE
Мы уже просто как новенькие. Ничегошеньки не видно. Губка как губка :knix:
Kunik
Как же охото здоровую Лисью мордочку посмотреть....
Kunik
Вот как выглядят после лечения наша морда :knix:
Спасибо Наташе за фото :роза:, Лисятина никак не хотела губки показывать.
Kunik
Ох какая красавишна! Шикарная кошка! :wub1.gif:
Kunik
Сейчас поищу летнюю фотографию.
gutculka69
Это Вика угощала вкусняшками Лиску,тут хорошо видно, какая была губа у нее:
Kunik
Фейс у Лисы исправился, но в прошлые выходные королева расчесала себе ухо :безум:
Ест проплан для стерилизованных и влажники. Бог его знает, чего зачесалась. Снова лечимся. :хммм:
Вобщем покой нам только снится.
HATALEE
:respect: У Сони одна губка значительно уменьшилась!
Молодцы!!! :agree:
Kunik
Перешли на укол раз в три недели.
Наблюдаем. Пока все нормально, включая вес.
Правда линять начала и той роскошной шубы у тургеневской барышни уже нет.
Дома жарко, осталась одна ость. Пыталась ее витаминами подкормить для шерсти, Дмитриева сказала отстать от кошки и дать ей нормально вылинять.
Ждемс пока пройдет линька:улыб: