Где вы покупаете мясо для собаки?
8161
11
В этом, в общем-то, весь вопрос. :хехе:
Nurcha
Вот сейчас купила в Гагаринском (это на ост. Кропоткина) обрезь с головы по 110 руб. На рынке - наверное дешевле. А в прошлом году брала целый пласт обрези с головы - причем очень хорошая, у девушки с данного форума. Не знаю, будет ли она продавать в этом году. Напишу ей сообщение.
Алка
Не знаю, будет ли она продавать в этом году. Напишу ей сообщение.
Галя, если будет продавать, мне сообщи, пожалуйста)) Моим очень бы надо :миг:
На рынке обрезь с головы не сильно то и дешевле, 100 руб/кг.
Я еще беру ее в магазине на ул Степная, там цена 80 руб/кг, но нужно "ловить" , не всегда бывает., к сожалению.
amira306
Написала Юле сообщение. В Гагаринском - неплохая , но у Юли - лучше.
amira306
Я еще беру ее в магазине на ул Степная, там цена 80 руб/кг, но нужно "ловить" , не всегда бывает., к сожалению.
Хочешь научу? :biggrin: Звонишь по телефону и заказываешь- тебе оставляют:миг:
Lnata
Ой, Наташа, что за картинка ( аватарка)! :snegurochka:
naryta
Скажите милашная? :wub1.gif: Новый Год же скоро :superng: Сорри за офф в теме.:миг:
Nurcha
Я на Центральном рынке беру всегда. Нашла одну женщину там и всё время у неё покупаю.
Алка
У меня есть обрезь с голов, по 75 руб за кг, новую партию привезут 24.12.13 Кстати есть не только обрезь с голов, но и вымя, рубец, просто обрезь... Желающие звоните 89231165279
Yuldus
У меня есть обрезь с голов, по 75 руб за кг, новую партию привезут 24.12.13 Кстати есть не только обрезь с голов, но и вымя, рубец, просто обрезь... Желающие звоните 89231165279
Извините, а Вы случайно все это добро не доставляете?:улыб:
Nurcha
А кто-нибудь на Ленинском рынке мясо покупает?
Nurcha
К сожалению доставки нет, увы....