Почему мы лечимся, а не оздоравливаемся?
86993
270
elvalia
как именно вы хотите больным людям? больным ЧЕМ именно (каким заболеванием) вы хотите помочь?
Вот это, вроде я не ошиблась?
tonim
Эх, спугнули мы топикстартера. Теперь уже не дождемся увлекательнейшего рассказы про чудотворные БАДы или тренинги. Зря только попкорн доставал:улыб:Может, alexnetalias что нибудь про костную муку интересного расскажет?
А зачем вам рассказывать? Понимаете - касательно БАДов кому-то что-то доказывать я считаю это довольно неблагодарным занятием и не пытаюсь кому-то в этом плане что-либо навязывать... Ибо считаю это время просто потраченным впустую. Я уверен, что человек которому действительно это нужно сможет найти правильную информацию по всем этим вопросам. Просто люди все разные.

Также как допустим есть мужчины, которые следят за собой (в разумных пределах конечно), а есть те которые считают что это привелегией для геев - и объяснять и доказывать просто бесполезно...
Также и в случае с вами - доказывать и объяснять бесполезно!
AnnaKhlustova
и где я тут о ваших родственниках спросила?
elvalia
Я разбираюсь, причем очень усердно.Как разберусь, так проконсультирую. Хотя навряд ли Вы меня будете слушать.
Тара
ну, хорошо врачи врачами. А вы что делаете, что бы быть здоровым? Просто был случай. Язва, гастрит. Прошел курс лечение. Уехал в область, домой. Через год гастрит язва. В чем проблема. А! Караси! Описторхоз. Вылечили и его, и язву, гастрит. Через год. Приехал опять гастрит и язва, и описторхоз. « Уважаемый, перестаньте есть карасей есть же другая рыба! Нет, что вы я карасей люблю.» Вот так. Что вы то делаете, что бы быть здоровыми?
Кстати не напишите как лечили ему описторхоз? Всмысле Бильтрицидом или чем-то другим? Схема не нужна, просто интересует бильтрицидом или нет? Если не бильтрицидом, то тогда что использовалось - какой препарат Экорсол или что-то еще? Просто интересно все ли врачи у нас до сих пор бильтрицидом лечат описторхоз...
elvalia
А перед этим я говорила о своих близких и болезни привела их, а не все мне известные, которые я якобы собираюсь лечить.
alexnetalias
Бильтрицидом скорее всего нет. Он сильно токсичный. Честно не могу вам к сожалению нечего сказать на счет лечения. :шок: Кстати, а как вы сами за свом здоровьем следите?
Ramilla
Мда... Сказал бы мне сейчас кто, что от операции по аденоме спасет питание... Как бы я верить хотела...

К сожалению, бады даже подкорректировать слегка неправильные гормоны не смогли, что уж там про опухоль...
Скажите, а что за бады были? Аптечные? Кто производитель? Просто бадов сейчас много и не факт, что все являются качественными...

Я про искусственные гормоны если не ошибаюсь где-то в другом топике вам писал вроде вкратце. Ну, не судите строго если повторюсь вдруг, просто точно не помню... Потребление искусственных гормонов нарушает выработку других гомонов в организме, что может привести к нехорошим последствиям - в частности может привести к ожирению. И вылечится тогда можно будет лишь восстановив гормональный фон - естесственно не гормональными препаратами...

Сейчас много хороших производителей БАДов (вобщем не буду писать и рекомендовать свои, а то вы подумаете, что я тут решил просто подзаработать а это не так и порекомендую подобрать в этом плане что-либо из продукции других производителей - мне кажется это будет довольно честным вариантом к тому же мне с этого ничего не светит). Другие компании которые производят БАДы хорошего качества как я считаю - это Артлайф, NSP, Тенториум, Диэнай, Глорион. Все компании сетевые - но в новосибирске думаю много дистрибьюторов кто занимается продукцией этих компаний, думаю вслучае необходимости сможете найти и проконсультироваться у них.

Желаю чтобы все же у вас получилось что-либо себе подобрать в этом плане и решить проблему если она еще существует.
Тара
Кстати, а как вы сами за свом здоровьем следите?
Потребляю бады
alexnetalias
И все, а еще чего-нибудь кроме БАДов. Пробежки по утрам?
:шок: :cray-1:
alexnetalias
Не стесняйтесь пишите на форуме. Это всего лишь обсуждение проблемыКакие? Мне то же интересно. Я вот зимой корень женьшеня пила и еще элеутерокок. Пила, что бы вялости и сонливости не было.
Тара
Я сейчас про Литовиты Арго читаю, информация более чем интересная, не пробовали?
Тара
Немножко добавлюсь - у врачей уже почти наверное полтора года пройдет как не был:улыб:И за этот период ни разу не болел простудными заболеваниями. Тьфу, Тьфу, Тьфу - чтобы не сглазить себя:улыб:
Тара
И все, а еще чего-нибудь кроме БАДов. Пробежки по утрам?
:шок: :cray-1:
Иногда, зимой не бегал, но вот сейчас тепло становится - думаю начать:улыб:
alexnetalias
помню, в школе на уроке биологии ставили такой эксперимент:
измеряли пульс в состоянии покоя, делали 15 присединй, снова измеряли, восстанавливались, потом МЫСЛЕННО делали 15 приседаний - пульс был выше, чем в покое (но, конечно, ниже, чем после реальных приседаний). так что думайте чаще :миг:
Тара
Не стесняйтесь пишите на форуме. Это всего лишь обсуждение проблемыКакие? Мне то же интересно. Я вот зимой корень женьшеня пила и еще элеутерокок. Пила, что бы вялости и сонливости не было.
Да и правильно, главное химией организм не травить я считаю - сейчас ее в продуктах питания достаточно и так:улыб:Кстати если говорить про аптечные - вот единственное, что могу посоветовать и что понравилось - бальзам "Промуцет" он идет как общеукрепляющий, при простудах, повышает иммунитет и кстати очень эффективен в плане снятия похмельного синдрома (ну все мы бывает иногда выпиваем) я делал так - до приема алкоголя чайную ложку с горячим чаем и после утром также чайную ложку с чаем - вобщем самочувствие отличное, будто и непотреблял никакого алкоголя накануне... Правда продается не во всех аптеках, если кому интересно можно в поисковике набрать "Промуцет", сайт не буду печатать, а то еще в рекламе обвинять начнут:улыб:
alexnetalias
Бад аптечный - из цитаминов.

По поводу гормонов... это все понятно, но что делать, если своих гормонов не хватает?
elvalia
Интересно, а если думать о сексе, еде и прочем, то тоже можно все это заменить мыслительной деятельностью?
AnnaKhlustova
Гм. Ну, простимулировали БАДом. Видимо, у меня организм невосприимчивый :спок:
Ramilla
Может не тем стимулировали. Я конечно не специалист, меня тут уже все в кому не лень за рекламу обхаяли. Что БАд БАду рознь - очень очевидные вещи. Напишите в ЛС диагноз пожалуйста и БАД. Я за два дня столько информации по БАДам подняла, что могу поделиться.
AnnaKhlustova
Не, спасибо, обойдусь...
Тот бад мне врач назначал, сама себе точно ничего прописывать не буду.
Ramilla
Да я и не хотела вам что-то навязывать, консультации с врачом еще никто не отменял. Даже в мыслях не было.